нужна помощь в оценке квартиры
Дорогие риэлторы,помогите приблизительно оценить для продажи двушку в Митино,конкретнее Пятницкое шоссе,2 комнатная,общ площадь 51,1.Собственник я))одна,никто и никогда не был прописан,квартира куплена 12 лет назад.Квартира в хорошем состоянии,пока что сдается до момента продажи.Евроремонт.

Это пярмо в начале шоссе? Влияет само шоссе+ЛЭП. Да вообще место не сильно уютное. Радиорынок, имхо, не влияет негативно. А какой номер дома?
за весь дом не отвечу,но соседи отличные,все 12 лет общаемся,невменяемых не обнаружено)))повезло наверное.

Сегодня мой риэлтор подтвердил инфу о том,что все-таки цена будет 6500000=я расстроилась.....не сказать больше....(((говорит,что все теперь хотят купить у метро митино квартиру.Хотя я не понимаю,рядом со мной ведь есть еще метро Волоколамская,по-моему не совсем уж далеко,ближе чем метро митино.Вообщем выставила на продажу,посмотрим.
