Покажите свои диваны на кухне
Хотим поставить диван(так как кухня для нас(для меня и мужа)вторая комната,но вот определиться не могу какой-покажите какие у вас стоят.Спасибо.

о, мы тоже этот диванчик присматривали!! очень он классный и тоже на кухню, правда купили исходя из реалий дизайна другой
Холодильник за дверью кухни сразу, там ниша небольшая, как раз под холодильник (П44 - можно найти схему посмотреть)
За дверью - в коридоре? У нас такая же П44, потому и спрашиваю :-) Мы хол-к оставили в кухне, при входе слева, дверь вообще убрали.
Ну да, при входе слева) Мы тоже так хотели, хорошо бы вышло, но слава Богу не сделали, у нас соседи долбанутые)) Наслали на нас комиссию из Мосжилинспекции, из вредности, хорошо что мы ничего не сносили, хотя за перенос раковин и ванн, все же штрафанули, но мы все быстренько узаконили.
У нас смешно получилось: мы хотели просто снять дверь, оставив проем нетронутым. Но когда муж стал выковыривать дверную коробку, она отвалилась вместе со "стеной", которая оказалась то ли гипсокартонной, то ли ваще из какого-то барахла :-) Теперь у нас только слева кусочек стены остался, за которым холод-к, а справа просто проем. Намного просторней получается.
Здравствуйте!
У вас диван Лусо?
http://www.convent-m.ru/index.php?chp=showgood&num=9940
Тоже хотим такой поставить как временный вариант в кухню-гостиную. Как он вам в эксплуатации, нравится?
Спасибо! На кухне ламинат)
И тут же напишу: прошу прощения, кому не ответила, давно не появлялась тут. На счет дивана, модель очень симпатичная, но...не практичная) У нас маленький ребенок и от постоянного протирания и прочего, потрескалась и вытерлась обивка (кожзам), особенно в том месте где сидим часто, диван не на гарантии уже((( Ножки ломались раза 4, последний раз муж не выдержал и купил в Леруа обычные прямые и поменял сам. Один раз ломались лаги внутри, благо гарантия еще была, т.е диван не для активного пользования))))
я на кухню хочу вот такой, он детский и самый миниатюрный из виденных мной. не знаю, насколько он хорош, но то, что самый компактный, это точно.
http://www.good-mebel.com/product/bebi-detskij-uglovoj-divan/
только ткань я хочу очень хорошую на него, чтоб совсем уж не ужас-ужас смотрелся. :-)
А зачем Вам угловой диван на кухню? Он не такой уж "миниатюрный" - 113х200!!! И этот угол Вы никак не будете использовать - для того чтобы сидеть за столом он слишком маленький, никто на нем кроме ребенка не поместится... Лучше для кухни прямые диваны, без углов, ИМХО.

мне нужен диванчик-кушетка для отдохновения в дневное время. :-)
я вроде нашла то, на чем я смогу нормально сидеть, вытянув ноги, и компактное одновременно.
http://www.mebel-stok.ru/?menu=mebel_m&number=divan-safi-lyuks
Этот для кухни больше подходит. Он неглубокий. И если Вам не нужно большое спальное место на кухне, то кушетка - идеальный вариант. Нам нужно было еще чтобы он и раскладывался при необходимости. Поэтому мы остановились на детском выкатном диванчике.
вот еще нашла поменьше размером и не угловой. :-)
http://www.divano.ru/catalog/products/mebel/kushetka/alisa-vernisazh/
У нас небольшая кухня, поэтому выбирали из детских компактных диванчиков, чтоб не занимал много места, но раскладывался при необходимости. Заказали вот такой:
http://www.interyer.com/good/2616/
Еще не привезли, так что показать пока не могу.
Мне понравился вот такой диванчик.
http://www.divano.ru/catalog/products/mebel/divani_akkordeon/avgur/
Во первых можно заказать ЛЮБОЙ размер,не только те размеры которые на сайте,даже 80 см не проблема.
Во вторых подлокотники очень узкие,что практически не съедает территорию кухни.
В третьих очень много вариантов обивок.
Я тож к нему присматриваюсь.
Аккордеон хороший диван, но вот только на маленькие кухни (автор не указал размера ) он не пойдет. Слишком много места занимает. спинка массивная. Он все-таки для комнат.
Для кухни другая конструкция лучше.
честно сказать данный диван мне не показался громоздким-очень миниатюрный и аккуратный,спинка совсем не массивная.
Присоединюсь. У него глубина 100 см, что для кухни (особенно малогабаритной) очень непрактично. Мы по этой причине отказались от аккордеона, хотя сначала хотели его.
а мне в магазине он показался прямо мини-бикини :(у нас кухня тож мелкая 8 квадратов,а лишнее спальное место будет очень кстати.
У нас кушетка Волана от пуше http://www.pushe.ru/
Очень нравится, только не раскладывается.
В соввместных закупках тут на Еве посмотрите, тема называется "Диванчики на кухню", купили у них очень довольны.

У нас полноценный 2х метровый, раскладной.
http://eva.ru/albumpage/134124/570625.htm
У нас кухня большая, почти 20 кв.м., поэтому диван купили не маленький, кожаный угловой http://www.de-gree.ru/product/uglovoj-divan-krovat-djusseldorf/. Оставили еще место для дочек, точнее для их ходунков-велосипедов))).
И у нас кухня-гостиная 20м, смотрим полноценные диваны. Покажите пожалуйста как он в 20 метрах смотрится.....
у нас кухня 8,7 купили типа такого http://www.divano.ru/catalog/products/mebel/kushetka/tibet-3b/, только в одну сторону раскладывается и расцветочка повеселее:) очень довольна!!! (во-первых, он самый компактный, раскладывается вбок, а не вперед как основная масса - не двигать же стол к дверям если что) минус - только одно спальное место. Зато удовольствия масса, и места не очень много занимает
производитель "Седь***мая карета", я увидела свой диван в ТЦ "Мебель России". Позже нашла в интернете их дилера (получилось намного дешевле). Контакты дилера попробую завтра найти.
Спасибо большое. Интересует как раз тот самый дилер, где дешевле получилось. У них ведь есть возможность выбрать обивку?
На их сайте все точки продаж есть. Сам диван такой? http://www.7kareta.ru/madrid
Контакты в Мск http://www.7kareta.ru/mebel_v_moskve/