помогите, пожалуйста, с детской кроватью

копировать

Место очень сильно ограничено( по длине влезает только 175 см( К тому же проблема в том. что место для сна должно одновременно являться и местом для хранения некоторых вещей. По ссылке плод моих безумных фантазий.
Прошу прощение за картинку, чертежник из меня плохой), но вроде всё понятно.
.http://s005.radikal.ru/i209/1101/a6/2aeea1223860.jpg

копировать

А как ребенок залезать будет?

копировать

Ой :( а не хотите лучше низенькую кровать-чердак с местами хранения под спальным местом? Очень я не люблю вот сверху когда что-то нависает :(

копировать

Не стоит делать полки над кроватью, лучше их над ящиками сделать, а еще лучше 2 ряда ящиков. Кровать глубокая, в такие ящики много чего влезет. Вместо ручек можно делать прорези или специальные ручки, которые выполняли бы функции ступенек. Посмотрите у меня в паспорте: похожая кроватка, тоже сама придумывала.

копировать

по-моему, ничего страшного в полках нет. По типу двухъярусной кровати, только вверху полки. Но, может действительно лучше кровать чердак?