Хочу дачу в сосновом бору
Расскажите у кого такая дача, а главное где.
Меня транспортная доступность еще интересует.
У нас дача в селятино (30км киевское ш.),там еловый лес за домом. Мне не нравиться,хочу ее продать, а где купить взамен не знаю.У нас электричка 30мин пешком, летом муж с работы на дачу ездил,хотелось бы что-то подобное.
Еще очень хочется стародачное место.
Посоветуйте на какие районы поселки обратить внимание?
Сами в данный момент живем на севере Москвы(м.Речной вокзал)
Обратитесь к риэлторам, они все Подмосковье знают и по ценам соориентируют. Наверное, по любому с ними лучше, чтоб не попасть - суммы у вас не маленькие получаются.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Горело ощутимо, только в прошлом году, и то если ветер в нашу сторону. По моему вся Москва в прошлом году стояла в дыму.
не помню как называется место - это после Сенежа по трассе, дорога спускается вниз и довольно долго идёт по низине. Там большой торфянник. У нас дача в Покровке - я с детства помню - вокруг штук 5 торфяных болот, небольших, но всё таки.
но там где вы пишите не горело, даже Конаково горело но слабенько, а тянуло от владимирских лесов, это даже по радио говорили, что по Ленинградке все было тихо
у меня там родители всё лето с мая по октябрь сидели. До июля всё было тихо. А потом - хуже и хуже. И конкретно дымило именно это место.