Проект кухни, выбрать столешницу
Вчера нарисовали проект кухни, но что-то я немного сомневаюсь с цветом столешницы...
Очень хочется услышать отзывов
Цвет нижних фасадов более темный, сливовый (если сейчас найду что-то похожее, то выложу в паспорт)
Цвет верхних фасадов - почти белый, бело-кремовый
а что за странный фартук на картинке? там черное и фиолетовое, оба не очень подходят к сливовому и белому. Я бы фартук сделала на тон темнее верхних шкафов, а столешницу - на 2-3 тона темнее. Т.е. какой-то серо-бежевый цвет (taupe)
Фартук стеклянный, с рисунком, а справа панель черный глянец. Картинка слева будет в ней отражаться.
Рисунок по цвету очень хорошо смотрится с нижними фасадами.
Здесь столешница белая матовая.
мне не нра ни черная столешница ни фартук. У Вас такой интересный цвет шкафов, не убивайте его странным фартуком и слишком темной столешницей.
столешница черной точно не будет.
Фартук имеете в виду справа черный? Как вариант там можно тогда сделать не черный, а белый глянец, но мне кажется будет не очень.
Почему выбрали фартук с рисунком, только потому, что у нас получается кухня-гостиная и делать ее "кухней" не хочется. Хочется чего яркого и повеселее наверное.
так есть варианты - стекло без картинки, нержавейка (на любителя, я любитель )) , мозаика, мраморная панель под цвет столешницы... Эти фотообои на фартуке, имхо, не вариант - делают кухню сильно "дешевле" на вид, а кухня красивая и презентабельная вполне для гостиной.
ну не сильна в терминологии ) по производимому эфекту - обои ))
вообще если гостиная лицом к той стене, где холодильник, я бы радикально все поменяла местами. Красивую вытяжу и газ - напротив гостиной, а мойку туда, где у вас сейчас газ. Т.е. так, как у вас на картинке под названием "что-то похожее"
да я и не настаиваю :)
Каждому свое :)
Все равно уже все заказали, завтра замерщик приедет и будем ждать результат :)
Если кому-то интересно, выложила фото кухни в паспорт. Фотографировала с верхним освещением, поэтому фотографии получились немного в желтизну, сорри.
Согласна с Вами.
Но в тот момент подумали, что будет некрасиво, т.к. там был бы точно такой же фрагмент рисунка.
И еще, на стену с городом собираемся делать подсветку, т.е. на черной стене должно получится отражение (продолжение) города.
Надеюсь эффект получится...
а в чем проблема? уж выбор-то сейчас... любой найти можно, вот такой , например http://www.luxgarant.ru/collection/item5669/
Выбор-то большой, только на дорогой денег не осталось, все на кухню потратили...
Теперь с мужем не можем сойтись во вкусах :)
Девушки,
а помоги мне со столешницей, пожалуйста.
Кухня 10м, окна на северо-запад, солнца не бывает,
поэтому хочется что-то посветлее
Уже есть:
обои белые типа таких: http://www.euro-decor.ru/shop/UID_6836.html
пол Шале беж http://kerama-marazzi.ru//rus/catalogue/granit/chalet/
фартук на кухне белый Квазар http://budivel-keramika.ru/internet-magazin?mode=product&product_id=163178
белый хододильник
белые обои и плитки на фартуке, чтобы холодильник не торчал инородным телом, поставить его отдельно не получается.
Хотим заказать кухню Вармия http://www.rumebel.ru/125.html
к кухне прилагаются вот такие столещницы http://www.rumebel.ru/40.html
Изначально хотели заказывать светло-бежевую «под мрамор»столешницу 6254 или 6343
а сейчас уже и не знаю. Не скучно будет? Или рискнуть со столешницей «зеленые камушки» 6331?
и как потом поддержать зеленый цвет? или не рыпаться и ставить бежевую столешницу?
Рекомендуемый цвет корпуса – бук, такой как на картинке, наверное. Со стеклами возможны варианты, светлые и прозрачные тоже есть
Может быть тогда под дерево столешницу взять?
Или, какие цвета еще присутствуют в интерьере? Техника какого цвета?
может тогда правда столешницу под дерево? Или как акцент какую-нибудь яркую. Жаль, что камень дорогой, очень нравится черная с блестящими вкраплениями