Фотообои

копировать

Есть ли у вас? Покажите фото и напишите, где покупали))) Спасибо!

копировать

у меня вот такие
http://www.demo-decor.ru/shop/UID_2232.html
покупала на Профсоюзной,в угловом магазине около метро.
Там большой выбор))

копировать

подниму... тоже актуально

копировать

тоже послушала бы

копировать

моя тема, тоже хочу. Но хотелось бы не фото из инета, а пеальные. Хочу фотообои в гостинную.

копировать

Ремонт еще не закончили - нет натяжных потолков в коридоре и чистовых полов, но фотообои могу показать на той стадии как есть. Клеились жутко тяжело, но смотрятся очень красиво. Сейчас только надо стилистически все закончить, как только появятся деньги :) пароль krasa
http://eva.ru/R47R8

копировать

Получилось просто супер, картинка такая объемная, что хочется пройти дальше по такой уютной улочке. Пространство здорово увеличивается зрительно

копировать

+1000

копировать

Спасибо! Честно говоря хотелось все сделать (мебель поставить - хочу кованую, диванчик и вешалку, фонари, в общем, надеемся получится у нас Пражская улочка :)) а уж потом выкладывать, но и услышать мнение хочется :))))
Коридор узкий, а так расширился :)

копировать

Очень здорово получилось. :cool2 Удачи !

копировать

Спасибо :) Очень хочется уже закончить!

копировать

офф... понравились ваши двери. Какой производитель?

копировать

Двери старые - родные, как поставили 60 лет назад, так и стоят. Единственное "но" - мы их отреставрировали, как и окна. Дорого, но оно того стоит - дерево, есть дерево :)
Потом выложу "до" и "после", когда все закончим.

копировать

Красота! Мне очень нравится!

копировать

а вы где покупали фотообои?

копировать

Здесь: http://www.fotooboi21.ru

копировать

очень понравились и обои и окошки :)

копировать

Спасибо! :)

копировать

Просто красота, смотрела и удидвилась. Я ТОЧНО так же запланировала сделать коридор. И даже эту же картинку подобрала))))
Очень красиво. И очень понравилась Ваша идея с окошками. Скажите, а стены Вы просто покрасили???

копировать

А где есть выбор фотообоев вживую глянуть?

копировать

Сегодня видела на Каширском дворе-1 в трехэтажном павильоне на 1 этаже

копировать

в "оби".

копировать

девочки,а на заказ фотообои никто не печатал?

копировать

Мы делали на заказ.
Заказывали здесь http://www.fotooboi21.ru не могу сказать, что на 100% довольна - ООООООООООчень тяжело клеятся даже на супер-клей, специально для тяжелых обоев, ну и соответственно, пока притирали края, потерли, шов стал заметнее.
Но у них большой выбор фотографий, это мне понравилось и очень быстро сделали, за три дня. Делают под тот размер, какой нужен тебе. Единственное, что я не учла, что в этот размер входит еще и белая полоска - кант, мне хотелось, чтобы обои были прямо от пола, но так как решили, что все равно будем делать плинтус, то это стало не так критично.

копировать

спасибо

копировать

У меня в коридоре фотообои http://eva.ru/R1sDo

копировать

а вы где такие красивые фотообои покупали?

копировать

Я искала фото подходящее в инете, а потом под наши размеры мне напечатали. Контактами не делюсь, я не в России живу. :-)

копировать

искала искала Ваш паспорт,спасибо что сами объявились! Очень красивый у вас коридор!!

копировать

Спасибо! :-)

копировать

Ага, я тоже искала Ваш паспорт! Очень красиво у Вас получилось!!!

копировать

Очень красиво!

копировать

У меня в однушке, в комнате http://eva.ru/R1r0w
и тут видно http://eva.ru/R1r0x

копировать

красиво у вас!

копировать

свежО выглядит! здорово!

копировать

спасибо! Мне тоже оч нравится, за окном может быть дождь и слякоть, а в квартире всегда весна!!!

копировать

Здорово. Меня оформление окон заинтересовало. Что непосредственно на стеклах и какие это карнизы? Всю голову над эркером сломала...

копировать

Спасибо! На окнах рулонные жалюзи, сейчас в любом салоне жалюзи можно заказать такие. Очень удобно, мы выбрали самые светонепроницаемые, в качестве темных штор.

копировать

У меня в паспорте фотообои, настроение было морское ))