7 млн. что в Новопеределкино?

копировать

Собственно в теме сам вопрос, есть 7 млн. рублей соответственно :) на что хватит в районе Новопеределкино или Солнцево? Двушку потянем?

копировать

Да, можно 2-ку купить.

копировать

там ДСК продает нове дома на Главмосстрое,но пока только строятся,а метражи заменчивые :)

копировать

продает, но по таким мутным схемам, что без денежек можно остаться :(

копировать

Нельзя, Первому ДСК не зачем кого-то оставлять без денег, или это не ДСК продает.

копировать

Не будьте категоричны, всё зависит от того, о какой сумме идет речь ;) Продает и ДСК и Азбука..

копировать

Осторожнее с Азбукой жилья. В нашем доме, он рядом с ГМС, продавались квартиры напрямую от ДСК-1 и от Азбуки жилья. Те, кто купил в Дск собственность уже получили, а Азбука требует денег на оформление в собственность. У ДСК сразу в договоре было прописано, что собственность оформляют они, сколько это стоит. Что писала Азбука неизвестно, но половина дома либо через суд получают у них, либо сидит без собственности.

копировать

Ваш адрес не по ГМС, я правильно поняла?

копировать

Неудивительно, в ДСК цена была такая, что на разницу с ценой Азбуки можно было оформить собственность ещё раз десять забесплатно.

копировать

ДСК взял с нас за оформление в собственность около 130 тыс, не помню точно. Оплачивали вместе со стоимостью квартиры. Квартира трешка. Через суд, если до этого люди уже получали по этому адресу собственность, стоило тысяч 20.

копировать

я там купила, типа у дск:-) схемы и правда мутные. но мы с ипотекой и .... в общем я не вижу особого смысла меня кидать и надеюсь что дом сдадут в срок.

копировать

дом там один построили. краны довно уже убрали. сейчас внутренняя отделка и подключение. ГК 30 июня 11 года.

копировать

дом один построен, остальные уже оприходованы. но в этих домах слышимость просто офигеть - одна из причин почему я не стала ее брать.

копировать

подскажите, а что за серия дома там ?

копировать

2 серии - П-44Т и П-44ТМ (по подъездам отличаются).

копировать

Стандартная слышимость в этих домах, как и во всех других панельных. Ничем не лучше и не хуже остальных таких же домов. Хотите тишины - делайте звукоизоляцию.

копировать

Можно адрес здесь написать этой новостойки?

копировать

Главмосстроя 22-24, наверное

копировать

Вам тады сталинки только смотреть надо, а лучше дореволюционные дома, тока в них тихо.

копировать

Слышимость не лучше и не хуже, чем в других панельных домах. Живу в такой, разницы не вижу. раньше жила в П-3М