Пожалуйста,оцените 3-ку!

копировать

м.Пражская,7-10 минут пешком,дворами.Панельная 9-этажка.4-й этаж.58 метров,комнаты 21,12 и 14.Причем 21 и 14-смежные,а 12-соединена аркой с кухней 6 метров.Неузаконенная перепланировка-арка в несущей,с укреплением швеллерами.Объединение ванной и туалета с присоединением коридора.В результате санузел 6.5 метров.Крупная ванна,анатомическая.Лоджия не очень большая.Ремонт 5-летней давности,в целом симпатично,но местами поистрепался-паркет в паре мест вышоркался,уголки обоев где-то отклеились.Кухонный гарнитур среднего ценового уровня,симпатичный.Новая газовая плита. В минусах вижу только сам дом и подъезд-так себе,и неузаконенную перепланировку.В плюсах-близко от метро,очень развитая инфраструктура-на Пражской есть ВСЕ.Район очень зеленый, если,конечно,показывать летом.Но во дворе стоят три 22-этажных дома,идет сдача.
Пожалуйста,опытные,оцените на продажу в свете перепланировки,которую я узаконивать не хочу,нет времени и сил.Она смотрится симпатично и на нее по идее должны найтись желающие.
Так сколько стоит моя квартира:
1.В реальности
2.И если я захочу побыстрее-сколько сбросить.
Спасибо,друзья!

копировать

Вы уверены, что 58 метров, или лоджию приплюсовали? Какая улица?

копировать

Посмотрела в документах-59 без лоджии.Ул.Чертановская,41 корп.2.

копировать

А, у вас одна комната на другую сторону?
7,5-8 млн.р..

копировать

Ой,Вашими бы устами...А калькулятор почему-то меньше 7-ми выдает.Ну а перепланировка-это повод для снижения цены? Мне просто надо будет ее поскорее продать,так как не смогу долго находиться в Москве.На сколько надо снижать цену,чтобы кв.ушла скажем,за недели 2-3?

копировать

Выставьте 7.5, дальше смотрите. Больше - вряд ли. Уж больно огромные монстры все портят. Я их видела недавно, впечатляют :(

копировать

Половина рекламы сейчас - завлекалки от агентств, реально несуществующие по демпинговым ценам. Калькулятор определяет цену с учетом и их тоже.
7,5 - вполне нормальная цена, пробуйте.

копировать

напишите мне, пожалуйста на teveli@yandex.ru Рассматриваю варианты в этом районе.