Anchor "Around the world" - вопросы
Доброй ночи, девочки! Подскажите, пожалуйста, те кто вышивал Anchor "Around the world".
1.Какой размер канвы лучше, на 16 прилично смотрится или как советует дизайнер на 18. И какой в итоге готовый размер при том и другом варианте? Вообщем, кто на какой тканюшке шил?!
2.На белой или молочной лучше шить? Есть у меня желание взять для данного дизайна ткань именно молочного оттенка, что лучше?
3.В отшитом виде работа нравится, не разочаровала?! Цветовая гамма в итоге сочная или как?! Никогда не шила подобного плана работу вот и думаю... Хочу сыну вышить.
я ее сейчас вышиваю.
вышиваю на 18 канве цвейгард молочного цвета
а размеры на разной каунте написаны в журнале
14 - 42,5*51,5 см
16 - 37,5*45 см
18 - 33,5*40 см
у меня в жж можно посмотреть процесс, или я потом в паспорт выложу
http://aredhel-ps.livejournal.com/52061.html
Татьяна, а у вас нет случайно ключа с необходимым метражом ниток?! В журнале этой информации нет, увы. Я вот заказ собралась было оформить через Инет, а тут поняла, что количество моточков не знаю.
была бы рада компании, только вот скорее всего пока я соберу необходимый материал: нитки+канва, вы уже вернётесь из поездки ;)
Можно к вам поприставать, у вас нет случайно информации по метражу ниток. А то мне всё через Инет нужно заказывать, т.к. к нам не возят таких производителей. Поэтому докупить потом 1-2 моточка я не смогу, увы.