клетка для кенора-как декор очень надо.

копировать

Ой, сегодня смотрела дачную переделку-поняла, что мне не хватало для завершения интерьера в кухне. Нужен кенор (живность вообще люблю)в белой клетке на белом столике, вот такой: http://www.dacha.tv/dachi_i_peredelki/texxtille/1pxhrz2gffb9vp1dq8t2/str/4/
Внизу фото. Только вот не нашла у них на сайте, где таку клетку то они взяли. Наши девочки глазастые в интерьере :), может видели, не подскажете, где найти?

копировать

клеток именно таких не видела, хотя встречаются очень красивые, но не так часто, в инете ИМХО мало, лучше по зоомагазинчикам пройтись:) только нельзя канареек в круглые клетки поселять:(

копировать

Может, на сайт им написать-спросить или они не отвечают?
Оff.А почему нельзя? У меня попугаи прекрасно много лет жили в похожей.

копировать

не знаю ответят или нет, офф:) попугаям тоже не рекомендуют, кенорята должны видеть ограничение пространства, а если они по кругу видят выгнутую стенку, то живут в состоянии постоянного стресса, с попугаями, кстати, тоже, но они не все время проводят в клетке, для канареек важно больше двигаться, т.е. не перепрыгивать между близко находящимися в круглой высокой клетке жердочками, а перелетать в прямоугольной вытянутой по горизонтали:)

копировать

поищите в провансовых магазинах - они любят такие штуки. и еще помню в немецких каталогах видела подобные

копировать

Боже, сколько же этих клеток в Европе! У них в каждом интерьерном, посудном, садовом и текстильном магазине по нескольку видов и разных цветов. У нас, увы, ни разу не видела:(

копировать

не мучайте птичку, это красиво, но для птицы плохо. Купите красивую, белую, но прямоугольную.

копировать

я вот и хочу найти максимально удобную, но из этой серии, может прямоугольная попадется, но с круглой крышей-вообще здорово.

копировать

Я видела такие в ТЦ Румянцево. У фирмы, которая торгует беларусской мебелью из сосны в стиле кантри и прованс. Они к этой мебели надыбали кучу аксесуаров в таких же стилях.
Вот только номера павильона не помню:(.
О нашла сайт самой фирмы - там вроде должен быть адрес павильона http://www.belfan.ru/
На сайте мелочёвки раньше не было.

копировать

спасибо большое!

копировать

бедная, бедная птица!!Купите чучелко и мучайте живность!!На кухне птицам не место, летающие жировые капельки оседают на крылышки, смена резкая влажности и температуры, испарения тефлона, которые птицу просто угробят.Не говорю еще о форме - в круглой клетке птице очень неуютно.
Советую купить такую клетку и в ней поставитиь горшок со свисающим ярким цветком - очень красиво и ни кого не угробите. Кстати в Окее в Ногинске есть магазинчик, там таких клеточек разных декоративных очень много, но именно не для птиц, а псевдо, можно для цветов

копировать

Видела неколько видов таких клеток в Zara home.. но было это зимой, не знаю как у них сейчас с ассортиментом