3-ку оцените на продажу,плиз.
Оцените пожалуйста на продажу: 3-к кв.м.Октябрьское поле,3 мин.пешком. Дом кирпичный,девятиэтажка.Общ.пл 74 кв.м .Комнаты 18,20,12,кухня 11. 2 балкона.6 этаж.Стеклопакеты.

Спасибо огромное,а то никак не сориентируюсь! А ничего что это не новостройка? И ремонт там чистенький,свеженький,стеклопакеты,но все просто?

Это неправдоподобная цена! Но очень выгодная для Инкома,потому что потом окажется что продали ее за 13 или 15)))

Потолки 2.70.Дом построен по заказу Мин.Архитектуры для его работников,там на всех этажах разные квартиры! То есть 2-ка на 6 этаже не имеет ничего общего с той же 2-кой на 9!

Ну значит не сталинка, но не хуже. :) Надо смотреть планировку, конечно. Но что-то мне подсказывает, что неплохая. :)
Заходишь-длинный прямой коридор,в конце него ровно по центру раздельный санузел.Справа по коридору 2 комнаты-1 с балконом,вторая без.Те,которые 18 и 20 метров.А слева комната 13 метров тоже с балконом и кухня 11.То есть 2 комнаты на 1 сторону и кухня и 1 комната на другую,как то так)))

И при таких вот данные как думаете,на что можем расчитывать? Спасибо Вам за помощь,очень ценю ваше мнение.

Спасибо Вам,Оля! Мы очень надееся что купят,нам не горит,поэтому продать так,чтобы было быстро и себе в убыток тоже бы не хотелось)))

Оль может ты перепутала с м. Октябрьская? Октябрьское поле не может стоить 17, даже сталинки там до 14
Ничего я не перепутала, Свет. Клиенту недавно искала подобное, вполне в курсе цен и спроса конкретно там.
Оль, не хочется спорить, но я тоже тот район шерстила перед новым годом, согласна цены там завышенные, но не на столько.
"За 10 продаю там сейчас 65 метров 5/5 эт." чистая арифметика 150т метр, в этой квартире на 10 метров больше всего, ну еще миллиона 2 за дом и расположение и тд, это не 17.
там оценена в 12,5 подобная квартира. Вот не верю, что у автора купят даже за 14 млн. не говоря о 17.

ну да ))) просто передумала писать такие гадости про этот район. Но он реально переоценен.

Да и нечего переживать.
В пешей доступности до метро (а где-то рядом с ним у Вас квартира) всего пару продуктовых магазинов. И это при том, что лет 10 назад они были на каждом углу. И из них ни одного дешевого магазина (типа "Пятерочки" или "Утконоса")!
Школы тоже испортились. Раньше ценилась немецкая, а теперь и она так себе стала.
А если еще 4 кольцо рядом с Вами будет проходить....
Так что купите квартиру в другом районе и будете счастливы:).

Ну почему же, т.к. улучшенная планировка + ремонт свежий, то стоить она будет 12-13млн.р. где то.
В любом случае, чтобы оценить более точно, нужно вплотную этим заниматься. Автору объяснили что это не сталинка и примерную стоимость. Пусть от этого отталкивается.
А чего это вы свою оценку так быстренько меняте? :D И полчаса не прошло, а уже пару миллионов прибавилось.
Т.к. это улучшенная планировка, а не сталинка или брежневка. Ну 17млн.р. она уж точно и в помине не стоит.
Нет, но это явно не сталинка за 17млн.р.) Хотя Автор может послушать Ольгу и выставить за 17млн.р. Только сможет ли автор её продать? Как говорится хозяин-барин.
Слушайте ну даже сталинка не может на Окт.Поле стоить 17 млн. Даже сталинка с евроремонтом. Ольга, что-то перебарщивает как-то.... Ну вот как двушка в сталинке на Дмитровской может стоить 9 млн, а на окт. поле трешка - 17! Бред!
Автор, 15 млн ставьте, а за 13,5 продадите. Никак не 17, 100%

автор потом плиз отпишитесь за сколько продали на самом деле,ато ту у некоторых корона на бок сползает....
За 17 точно никто не купит. За эти деньги можно двушку такого же метража в монолите рядом с пятая авеню купить например. Знаю что на полежаевской ул.зорге и ул.куусинена трешки тоже по 15-17 продают но продать не могут т.к. цена оч.завышена

До пятого авеню от метро топать и топать,во вторых там к дому не подьедешь из за пробки и вообще ничего общего с Малиновского)) .А тут от метро минута,садик детский во дворе новый.Очень тихая и зеленая улица.

+тоже интерессно что хотите купить ))) Может перейдем в отдел ДО Недвижемость пока нас не оштрафовали ))).
Мне была интерессна эта квартира, но ее оценили дорого, считаю что цена завышена всего за 74 метра. И вот, автор оценивал ее еще в марте , с марта активно рекламируется, и до сих пор не продана за 12700!!!! Автору совет - снижайте цену и мы ее у вас купим.
