Фотообои
Покажите пожалуста у кого есть такие http://s016.radikal.ru/i335/1104/0e/8f5a3130e7e7.jpg
у меня в коридоре такие http://foboi.ru/fotooboi-na-stenu/oboi/fotostena/m/11/p/fotooboi/p/485/m/390/id/4942/ Я очень довольна и все когда приходят в первый раз в дом даже не понимают что это обои. к сожалению фото в реале сделать не получается, тк коридор не большой и захватить всю картинку не могу, а частями не понятно
Скажите а то что крупный рисунок не портит?Очень хочу,но комната не очень большая боюсь не будет ли громоздко..)) Ваши очень нравяться,но к сожелению не в тон..
у нас коридор узкий и длинный, примерно 1.10 ширина и почти 4 метра длина. смотрятся очень здорово, мне кажется что даже визуально делают коридор шире :)
я тоже из-за вида в каталоге долго сомневалась, но решила рискнуть, тк не хотелось в коридоре клеить обычные однотонные обои, да и комбинировать цвета или обои с узором думаю не очень подошли бы к длинному, узкому и достаточно темному коридору.
Очень очень красиво)) И действительно коридор визуально больше кажется.Спасибо что показали..сомнения отпали.