Покажите свои двухъярусные кровати!
Девочки, покажите, пожалуйста, свои двухъярусные кровати, если можно с рецензией, что в кровати нравится, а что нет. Очень нужно. Спасибо.
Мы недавно купили в "Полосатой Лошади" двухъярусную кровать, массив березы, очень добротная, качество супер. Внешне конечно она простая, я сначала хотела более "детскую", но потом все-таки взяла эту. Сын спит наверху, я сама пока внизу, он один в комнате боится. Потом кровать разбирается на 2 отдельные или можно убрать нижнюю решетку и сделать там рабочее место или шкафчик. Отдельно хочу сказать, нравится лестница, наклонная, очень удобная и безопасная. Фото можете найти на их сайте (у нас модель Jump, но без канатов), а я попробую выложить фото позже.
У нас такая: https://picasaweb.google.com/bellares.ee/BellaresEe#5435659209524205842
Не совсем двухъярусная, но у нее гораздо больше преимуществ: занимает меньше места, удобно застилать постельное, нет риска свалиться. Внизу очень вместительные ящики. Я очень довольна. Думаю на дачу аналогичный вариант теперь заказать. На верхнем этаже наверху железная труба и на ней висят подушки, очень удобно сидеть, как диванчик(вариант на картинке не совсем правильный, это первый проект с моих слов, как получилось в готовом виде могу тоже прислать). А матрас верхний с одной стороны оббит тканью как на подушках. Когда надо сделать приличный вид, я убираю белье и переворачиваю матрас "диванной стороной", выглядит как диванчик и сидеть удобно.
Двухъярусную видела удачную в исполнении нашего же мастера по такому эскизу: https://picasaweb.google.com/bellares.ee/BellaresEe#5518398459512149874