какую новостройку
Поделитесь,пожалуйста,своим мнением какой ЖК лучше: ЖК Царицыно или ЖК «Мичурино» от компании Ведис Групп.С точки зрения инвестиции в недвижимость,т.е.жить там сейчас не будем,рассматриваем под сдачу,а в дальнейшем ребенку квартира.Где выгоднее приобрести жилье?Цена более менее одинаковая,в Царицыно больше площадь квартир и монолит,в Мичурино панель,меньше площадь,но лучше месторасположение - что выбрать?Спасибо.

Легко. Мичурино стоит внутри промзоны. Гулять негде. И это панель.
Царицыно стоит напротив парка, примыкает к жилому району, внешне гораздо симпатишней чем Мичурино.
Но с точки зрения инвестиций ... наверно Мичурино. А вот для жизни не так всё однозначно.
Знаю, совершенно случайно побывал на днях в обоих местах. Царицыно стоит на месте снесенной промзоны, а Мичурино НЕ снесенной (и сносится не будет). Не знаю, зачем ехать две остановки до парка, когда достаточно перейти дорогу, или 1 км. пешком слишком много? Ну и чисто по впечатлениям, Царицыно выигрывает.
специально сами ездили смотреть Царицино. Не понравилось. Завод Огонек напротив, территория вокруг мрачная.
Мичурино тоже на месте пром зоны, но район вокруг хороший. И квартиры с отделкой, под сдачу самое то.
Я не видела Царицыно, но за Мичурино - тоже промзона, трубы ТЭЦ , напротив - овраг помойка, куча старых домов вокруг, где еще есть коммуналки и станция рядом с соответствующим контингентом

Почему то пишут про Мичурино - рядом Мичуринский пр, ул,Лобачевского и др. дорогие московские места. Я там была и точно могу сказать, что Мичурино это - то же Очаково, а Очаково это жопа, пардон, мира. Назвали бы район Очаково-нью, ни фига бы не продали по таким ценам :-)
Хотя Царицыно тоже не лучше, Бирюлево скорее.
И выбирать надо из Очаково и Бирюлево.
