Ищу скамейку

копировать

Требуется коллективная помощь))). Безуспешно ищу похожую скамейку (с Х-переплетами). Когда мне было неактуально, они было в Зеленой стране, но ее, к сожалению, закрыли.
Может быть встречали похожие недорогие из сосны?
http://static.eva.ru/eva/160000-170000/164865/photoalbum-thumb/2576271440043744.jpg

копировать

Ой, какая классная, тоже такую хочу.

Вот нешла похожую, но не дешево.

http://www.bavaro.ru/Go/ViewProduct/id=20874

А сколько стоила ваша?

копировать

Фотка, на которую я ссылаюсь, как раз с этого сайта, но цена совсем не радует))). В Зеленой стране прошлым летом она стоила около 2 000 руб.

копировать

Тут кто-то писал про Ашан-искала, но такой не нашла. Там есть похожая.

копировать

В прошлом году они были в метро, зимой продавали остатки. Посмотрите, может есть.

копировать

Была сегодня в метро строгино. Есть похожин из сосны, двойная - 2400, тройная 2900(цена приблизительно, может чуть меньше).

копировать

на молотке есть ...

копировать

Видела похожее в Три Кита. Там отдел сосновой мебели был год назад.

копировать

Вчера видела похожую в ашане алтуфьево. Около двух тыщ, но точно не помню

копировать

присела я на эту скамеечку Ашановскую, это ужас ужасный( Очень хлипкое сооружение

копировать

вряд ли в такую цену будут другие варианты. Хорошая надежная скамья около 10000 стоит. Ну может чуть дешевле более менее нормальная.

копировать

у нас та скамеечка Ашановская (с крестиками) уже который год верой и правдой. И хлипкой я бы ее не назвала. Таскаем ее туда сюда регулярно и дети скачут и отдельные 90-килограмовые товарищи втроем садились и сытно шашлыка кушали. Мож она в магазине собрана плохо была? За время нашей эксплуатации ни оно место не разболталось

копировать

+1 И у нас уже несколько лет. Хорошая! Прочная! Ничего не расшаталось. В прошлом году ещё одну купили. Очень довольны.

копировать

вы их красили? если да, то часто красите? и чем

копировать

Первую два раза покрывали пинатексом. Она у нас на улице сначала стояла два лета, а на зиму заносили на веранду. Сейчас только на веранде (крытой) стоит. А вторую в прошлом году только купили, покрыли каким то защитным лаком (не блестящим) прозрачным в два слоя. Название не помню, посмотрю, когда на дачу поедем. Стоит под крышей в беседке. Лаком красивее получилось. А знакомые такую же лавочку белой краской покрасили, тоже очень красиво. И они тоже довольны качеством.

копировать

спасибо

копировать

А вообще проще на заказ

копировать

в оби видела

копировать

В Метро видела вчера.

копировать

в икее недавно видели.