"Почти идеальный", помогите новичку
Заранее приношу извинения за возможно глупый вопрос. Кто вышивал этих ангелочков, подскажите пожалуйста, у третьего ангелочка (с открытыми глазками который) как вышить белую точку в глазках??? В описание это звучит как "Cording" - плетение как я понимаю. Но как сплести нитку для одной точки? Второй день думаю и не могу додуматься(((
пошла посмотрела на ангелочков,у меня фр.узелок сделан,если Вы имеете ввиду в открытом глазике точка
Да, я эту точку имею ввиду. Просто в таблице в графе French Knot никаких отметок нет, а в графе Cording отметка для этой точки в глазах и для нимба(или как его правильно?). С нимбом то все ясно, а вот с глазами я загналась)
Ирина, когда я вышивала ангелочков, меня тоже смутило описание этих белых точк у третьего ангелочка. Решила, что это опечатка и сделала французские узелки. Как у меня получилось можите посмотреть в моем паспорте). Удачи)))
Чудесно получилось! И не только ангелочки!
Вот у меня еще какой вопрос: я увидела что ангелочки вышивались у вас не быстро, скажите канва не затерлась? И если да, то как отстирали? Я хоть и руки всегда мою перед тем как вышивку взять а всё равно видно что погрязнела она у меня((( переживаю что не отстирается.