Электропростыни на дачу
Просьба к модераторам: не переносите, пожалуйста, в раздел про бытовую технику. Там висит мой вопрос без ответа. А здесь помнится обсуждали электропростыни. Да я прошла мимо.
Девочки, посоветуйте для прогрева кроватей, какими электропростынями пользуетесь? И как быстро происходит нагрев?
Не пользуюсь,но однажды в гостях спала.
Нагревается быстро,но вот вас не тревожит мысль электромагнитного излучения от неё?
Да я спать на ней не планирую. Прогреть кровати детям и все. Поэтому думаю, что никакое излучение нам не страшно.
Мы пользуемся весной и осенью, просто красота, про э.м.излучение не думаем, т.к. настолько комфортно засыпать, я вырубаюсь сразу, без простыней не могла там ночевать, не спала всю ночь, не смотря на печь и обогреватели постель была холодная, приходилось одевать носки и теплые пижамы (ненавижу), а ночью становилось жарко и приходилось раздеваться, к утру опять холодно, когда уж тут выспишься :), нагревается почти сразу, у меня 3 температурных режима, ставлю на самый сильный для прогрева одеяла и подушек, потом, когда ложимся ставлю слабенький чуть теплый
Не совсем в тему. Мы для прогрева постелей пльзуемся обогревателем "доброе тепло", но не тем, который совсем тоненький на стену, а пластинами. Приехали зимой, сбросили с постелей одеяла, положили обогреватели. Потом положили одеяла обогреватели сверху. Прогревает отлично.
мы пользуемся в холодный период, у нас простынь Бёрер. Мы не спим на включенной, только для прогрева кровати используем.
В будние дни отопление дома стоит на минимуме и ложиться в пятницу вечером в кровать температурой +10 градусов, мягко говоря, - неприятно. Поэтому мы включаем простынь, кровать нагревается, простынь выключается, мы ложимся в теплую кровать, а утром уже просыпаемся в теплом доме (на ночь отопление включается на максимум).