Бест Консалтинг г. Мытищи
Добрый день.
Подскажите, стоит ли вкладываться в новострой.в Мытищах.
Ярославский, микр.15, корп.7
монолит-кирпич, по индивидуальному проекту
Продает Бест консалтинг, промстройинвест.
Как то все нравится, может есть какие то минусы?
Заранее спасибо. :)
А что Вас смущает? Или вернее сказать- чего боитесь?
Вот форум района: http://www.yarea.ru/forum/index.php?action=unread
Поищите свой дом - там все вопросы обсуждают...

спасибо, там уже все читала :)
Вроде как все там неплохо, а боюсь: не получить квартиру или получение может затянуться на очень много лет. т.к. как и многие, квартиру покупаем на последние деньги + ипотека, не хочу с двумя детьми остаться на улице.
Меня пугает деньги через Кипр и какую то "загородную усадьбу".
Может кто то себе присматривал или косвенно связан с Бестом или застройщиком :) поделитесь инфо :)
Здесь не затянется надолго (может на 2-3 месяца), так как ПИК в Мытищах достраивает дома обманутых дольщиков и у него зеленый свет.
Конкретно по корпусу 7 уже отлили все этажи, будут крышу делать.
Панельки с жёлтыми балконами тоже через Кипр продавались - люди уже собственность получают.
Точно Вам никто не скажет.
Кроме Бэста кто-то продает? Лучше через другого покупать, Бэст плохо работает - ИМХО.
Единственное, что меня смущает, что рядом должен быть корпус 8 (такой же великан), а они его не строят, поэтому думаю пока его не построят, людей заселять сюда не будут - но очень там всё близко получается ИМХО. Корпус 7 начали заливать в конце лета прошлого года, ещё года нет, а каркас смонтировали...

Т.е. в 7-й корпус будет заселение, только после того, как 8-й построят?...
Еще промстройинвест продает, но у них нет ипотеки, больше не нашла я продавцов.
В чем Бест плохо работает?
заранее спасибо :)
По поводу 8-го - это предположение, как минимум монолит должны залить. Я бы поинтересовался у застройщика.
Если ипотека, то выбора нет. Бест ругали, когда желтые дома заселяли- никто ничего не знает-это многих нервирует...

Может в Стройтекс позвоните, там вроде "Цветочный город" начали продавать с 1 июня. Уж точно фирма надежная, да и качество хвалят.

про "Цветочный город" узнавали. не вариант.
1. они очень долго сдают дома и медленно строят :)
2. и цены выше, хотя не понятно за что.
Вы просто посмотрите на готовые кирпичные дома в начале Сукромки и на Благовещенской, построенные Стройтексом, а потом - на все пиковские. Посмотрите, за сколько продают квартиры в этих стройтексовских домах. Разницу увидите сразу же и вопрос разницы в цене отпадет сам по себе.
Но, т.к. у вас дети, Цветочный город не посоветую именно с позиции инфраструктуры и транспорта. Ярославский, в этом плане, с Цветочным городом не сравнится, хотя сами дома в Цветочном городе гораздо лучше.

а причем тут ПиК и его панельки??
Может мы о разном с вами говорим? Меня интересует дом в 15 микр. д 7. К пику он никакго отношения вроде как не имеет... и там тоже монолит, как и Цветочный Город
В Ярославском всё строит ПИК, правда под разными юридическими мульками.
Думаю предыдущий оратор имеет в виду 2 ПИКовских монолита с адресами Сукромка 28 (корпус 2) и Сукромка 22 (корпус 5) (строил и продавал СтройСити-дочка ПИК).
http://www.pik.ru/realty/flats/moskovskaya-oblast/mytischi/zhiloi-raion-yaroslavskii/zhiloi-raion-abyaroslavskiibb-mkr.-no-16-korpus-14/map
Почитайте форум района Ярославский, там много информации.

Вы считаете, что если у Стройтекса офис рядом с администрацией-то это надёжная конторка?
Да мы отсудили у Стройтекса денег за качество трещины в 20 см монолита и всем того же желаем! (нервов потрачено кучу).
Пусть у ПИКа кирпич некрасивый, но Ярославский намного лучше Цветочного города.

Я бы не стала покупать...Сами живем в Ярославском. такой муравейник еще поискать - ни тебе парковок, ни садов, ни школ. Вечерний Ярославский - вообще голимый Ташкент - русской речи почти не слышно. Если есть возможность ищите другие варианты. которые не так густонаселены

Не вводите человека в заблуждение парковками, если у Вас не получается приткнуть машину у подъезда, это ещё не значит что припарковаться негде.
Садик один есть, второй строится, школу в сентябре сдадут (детей уже записывают в новую школу) - уже кирпич кладут, монолит залили.
Вы в центре Москвы вечером прогуляйтесь - тоже тот же Ташкент! Жизнь такая теперь в московском регионе.
