Огурцы в бочке
Первый раз высадила в бочку, вот мой резюм! В бочке сидят 5 огурков, в парничке 11. Все посажены в один день, но в бочке пока урожай в 2 раза больше
тю ты госпидя:-) А я заквасила свои огурцы, вот только что кубышечку на подоконник поставила. Читаю "огурцы в БОЧКЕ", и думаю, надо дубовую бочечку купить, огурчики квасить:-)
а у меня обратный эксперимент: посадила прямо в траву. Безо всякой перекопки и прочего. В дикий грунт :-) Два огурчика съели уже :-) :-) с шести кустов :-) Кабачки так второй год растут - результат отличный, урожай приличный. А вот огурчики - первый раз воткнула. Но у меня еще отягощение есть - почти не поливаю. Раз в две недели ведь не считается?
У нас экспримент прошел удачно :) собираем огурчики
http://eva.ru/R6ej бочка выглядит просто чудно :)
а у меня не очень удачно эксперимент идет, причем второй год экспериментирую - не сказала бы я что в бочке больше, чем на гряде :( Что то никак у меня с огурцами в бочке отношения не сложатся, наверно, пора на помидоры в бочке переходить.
Наш опыт огурцов в бочке более чем положительный, т.к. у нас на участке вообще ничего не растет, особенно само по себе ;-)
А тут по 10-15 штук утром и вечером каждый день. Уже и есть не можем, и закатать столько не в состоянии, да и зимой не съедаются. Хотели сажать с интервалом во времени, чтобы растянуть во времени урожай - так они все равно все вместе плодоносить начинают ;-)
Правда, поливаем регулярно и помногу. Бочки три штуки.