Покажите волшебные домики
Очень хочется вышить домик, который поможет в решении квартирного вопроса. Если кто то из вас уже имеет положительный опыт в данном вопросе (вышила и... о чудо, квартирка новая :)), покажите пожалуйста свой домик! Выбор схем огромен (собираю архив уже несколько лет), а вот чтобы что то на душу легло... никак не найду.
Ведь помогают же димовские ангелочки забеременеть :) Значит и домики волшебные должны быть :)
У каждого свой, ищите, пока не почувствуете, что ВОТ!ЭТО ОН!
Мне, например, неожиданно для себя самой, понравился заснеженный дом.Писали что самый волшебный Анкор http://kaleydoskop-vishivki.com.ua/show_good.php?idtov=3089
но все-таки ищите свой:)
Я вам помогу! Сама очень долго искала подходящий дизайн. Из множества домиков выбрала этот http://eva.ru/R7Krx , он полностью отвечает приметным ьребованиям: горит свет, открыты двери, калитка, идет дымок из трубы, домик прям приглашает. Мне даже не удалось его довышивать, как мы купили квартиру. Домик сработал будучи вышитым на половину. Схемой могу поделиться, если домик понравился.
изивините, а у вас одеялко из робина сделано? очень симпатичное!.. по-моему я немного принимала участие в этом робине)
нет, одеялко не моё. когда-то я собиралась вышить подобное, это сохранила как образец, но вышивать так и не начала.
Здравствуйте!
Не могли бы Вы выслать и мне схему этого замечательного домика?!
h_olga@mail.ru
Заранее спасибо!
Добрый день. А можно и мне напроситься на схемку :-) Очень понравился ваш домик. potap100_83@mail.ru
Заранее спасибо!!!
Давно хочу вышить какой-то домик. А тут ещё и примета оказывается есть...буду соединять полезное с приятным.А вдруг повезёт))) Честно говоря первый раз слышу о такой примете.
спасибо огромное. получила. :-)так и хочется начать вышивать. уже не первый день ищу схемку домика, которую хотела бы вышить. многие нравятся, но душа как-то не лежит, а тут - прям ручки сами тянутся взяться за иголочку. :-)
недели 2 назад обсуждали http://eva.ru/topic/71/2726943.htm там может вам понравятся ответы. От себя скажу мой пока не работает, я выбирала домик по популярности на одном из сайтов. Он конечно неплох, но не сказать, что Ах какой мой. Теперь вот ищу именно свой :)
Это должен домик который ВАМ нравиться. У меня сработал домик от Дим (в паспорте), причем вышивала я его не из-за приметы, а потому как очень нравился, да и о расширение даже и не мечтали, но в итоге он помог
Я вышила парочку кривых домиков Пауэлла на юбилей подруге( к сожалению фоток нет), а через несколько дней сняла дачку со слегка покосившимся (кривым) домиком. Вот как тут не поверитьв чудеса?!
Как-то мы смеялись про домики. Как раз про Пауэлловские домики, что они кривоваты и домики "в разрезе", что захламлены и грязноваты.
Ой,если бы видели какой мой дачный домик оказался... И кривоватый, а в "разрезе" такой... Но я же рукодельница,поэтому даже в кривом все заиграло...
У меня в паспорте есть процесс Коттедж от Марти Белл, когда было вышито меньше половины, я переехала в свою квартиру, когда было вышито половину сделала там ремонт.
Мне помог в решении квартирного вопроса домик, который уже показывали выше http://kaleydoskop-vishivki.com.ua/show_good.php?idtov=3089 Причем помог ой ой как - вышита только половина, а уже взяла квартиру в ипотеку на неплохих условиях и еще одну дали служебную ))) Надеюсь, когда закончу - расплачусь с банком )))
Здравствуйте. А можно у Вас напросится на схемку от такого замечательного домика.? shepkaterina@yandex.ru
Я бы с удовольствием, но не знаю, как это сделать, ведь я вышиваю по покупному набору. Попробовать ее отсканировать?
Спасибо огромное всем! "Свой" домик ищу уже давно. С осени прошлого года вообще не вышивала ничего, потому что вышла на работу. За лето успела довышивать долгострои прошлогодние.
Анкоровский конечно шикарный. Но проблема в нитках. У меня полно канвы и почти все цвета DMC. По подбору не хочу. Боюсь, некрасиво получится.
Ищу дальше! В целом поняла, что каждому помогает свой домик :)
Именно "свой") у меня был вышит Пауелл. Как только обагетила-переехала в квартиру на одну комнату больше,чем было ))
Мне когда-то запал в душу вот такой маленький домик http://eva.ru/f6c77f1cb4eb7a596818582f0ca0fcfe/photoalbum/photo-form.xhtml?photoalbumId=544879&photoId=3745497 Ни о каких вышивальных приметах не зная, вышила его. И переехала не только в дом, но и в другую страну. Так что присоединяюсь к другим высказавшимся: ищите свой дом. Только он сработает, даже если дизайн будет совсем скромным.
Да стописят раз надо жать, чтобы получить ссылку фото. Смотри на мэйле, быстрее будет http://foto.mail.ru/list/onni/1/33.html#
Ну да!)))) ты тока поаккуратнее - вот получишь какой-нить замок в Луаре - а там представляешь, хлопот скока?))))))
Мне бы хоть каким то светом в конце тоннеля обернулся, потому что на сегодняшний день вообще никаких надежд на улучшение жилищных условий нет.
В понедельник 1 лунный день ожидается, вот как раз удачное время для мечтаний и начала вышивки заветного домика :)
Не буду оригинальной, советуя искать именно СВОЙ домик. У меня сработала ДИМовская картинка "Зимние воспоминания". Пока не оформлен, в новом жилище тоже отделка пока застопорилась :), надо бы ситуацию подправить. Сработавший домик пока не фотала, так что могу показать только ссылкой на сайт, очень прошу - не сочтите за рекламу http://shop.iskusnitsa.ru/catalogue/item-894/ (тем более, что сам набор я покупала в обычном магазине рукоделия, живьем, так сказать)
Кстати, ДИМовские общеизвестные волшебные домики:
http://shop.iskusnitsa.ru/catalogue/item-624/
http://shop.iskusnitsa.ru/catalogue/item-637/
Какой Ваш домик замечательный. А Первый от Дима у меня, пока не работает, т.к. выбирала по рейтингу популярности, ну и приемлемости, а сказать, что МОЙ не могу. Буду теперь искать именно МОЙ
Вот у меня так же, только второй домик)) Вышивала для ремонта, так его начать - начали, а чтоб закончить, надо что-то еще вышивать, наверное))
Остается только добавить к вашей коллекции http://www.dimshop.ru/images/big/preview/03874.jpg Еще на сайте осинка(не реклама),есть темы "Строим дом". Сама вышивала Уютный коттедж именно к ремонту. Ремонт начался:).
А вот мне вот этот домик помог: http://www.charivnytsya.com/files/photos/h-24.jpeg . Когда вышивала,о примете ничего не знала(потому как интернета не было,да и "Еву" я ещё не знала). А ведь второй этаж надстроили и 2 пристройки с появлением этой вышивки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гляньте ка:) может кому чего и приглянется http://www.stitch.su/search.php
Я на целый квартал домиков запала :):):)
http://www.stitch.su/images/big2/8738.jpg