Хвастаюсь тигром от Дим
Добрый вечер. Хвастаюсь работой. Вышивала долго - полгода. Я вообще вышиваю медленно(дом, работа, дети). От процесса удовольствия особо не получила: это вторая подряд работа на черной канве. а тут-то еще и 18ая... Вышивала с лупой. Но результатом довольна очень. Оформление подбирала мастер в багетке. Понравилось очень. Буду благодарна комментариям и критике. http://eva.ru/R2Yk6
Очень понравилось. Оригинально черное на черном. Но я в тихом шоке :scared2 от парусника и как после него Вы опять взялись за вышивку на черной канве.
Да я просто парусник закончила, достала запасы и разрешила мужу выбрать новый дизайн... Ну он и выбрал - чуть глаза не сломала, хорошо вспомнила, что лупу покупала на заре хомячества... Зато вот следующую работу - Мишки от Дим A rom of Love - выбирала младшая деть. Ее выбор мне пришелся больше по душе. А парусник - оч интересная работа и совсем несложная... Цветов немного, все полукрестом... Просто приноровиться надо было
Дааа, вторая работа подряд на черной канве - это сильно! Но у Вас замечательно получилось! :-) Тигр красавец и оформление замечательное.
преклоняю голову перед вашим усердием!!! 2 работы подряд на черной канве - это очень сильно! я раз попробовала и процесс ушел в долгострой, а вы такие потрясные дизайны вышиваете один за другим :)
сама горда собой... но, честно говоря, тирг чуть не ушел в долгострой... Просто наступила на горло своей песТне и по 1-2 ниточки перед работой по утрам вышивала... Потом втянулась и дошила... Но с черной теперь на год точно завязала
глазки спасла лупа и два светильника на станке... правда по началу голова от лупы кружилась... потом привыкла...
как-то получилось недорого и красиво... Паспарту бархатное... в живую все гораздо лучше смотрится... фотограф я так себе...
Ооочень достойно, и работа серьезная, и оформление замечательное. Браво вашим Золотым рукам и глазкам :)
просто УАУУУ!! безумно красиво!! так дорого смотрятся, оформление у всех картин просто отменое! А ежики для детской очень порадовали, даже не видела таких никогда. Очень красиво ВСЕ!
И не зря старались!!! Шикарная вышивка! Черное паспарту прекрасно смотрится с этим тигром. Поздравляю с завершением непростого процесса! :)
Мышка мне тоже оч нравится... Вышивала по перенабору из интернета. Это ранняя работа, увидела и загорелась.. Сейчас подарена оч хорошему человеку.
:-) Обоих тигров выбирал муж... Тигр из пены висит рядом с его компьютерным столом, проходит под кодовым названием "Собутыльник". А этот...Дизайн оч нравился, купила по случаю, вот он и дождался своего часа. Ноя не представляла себе, что так сложно он пойдет.
Спасибо за просмотр
Люблю тигров (как и всех кошачьих), а Ваш так вообще красавец :) Поздравляю с окончанием и завидую мужеству, черная 18ка - это подвиг, я так считаю! :)
Хорошо хвалиться специалистам... а то на работе показала, реакция была такая: "ну красиво, а какая разница черная/белая тряпочка"
Это еще что)) Меня про голубую канву спрашивали, это канва такая или я все голубым цветом зашивала? Когда узнали, что канва, сказали, тюююю, так это просто, вон сколько мест не зашитых))))
Красавец! Этому тигру оч идёт оформление в чёрном! Он неотразим в таком багете :)
Второй такой тигр за эту неделю, и оба шикарные!