Оцените однушку для сдачи
Жильцы съезжают и будем пересдавать квартиру. Сдавали за 22+ ком-ка, сейчас думаю надо повышать. Подскажите за сколько реально сдать:
м. ВДНХ, проспект мира.
2 остановки общественным транспортом от метро или пешком
4/5 этаж, без лифта
33 квадрата, кухня 6. Вся мебель ( в основном Икея) и техника новая. Газовая колонка. телефона нет. Хороший косметический ремонт.
Сдаем на длительный срок.
Почем можно сдать?

Весной в марте в 10мин.пешком от м.ВДНХ однушка-хрущевка (как у вас) на высоком 1-м этаже была за 32тыс. сдадена (кв.плату хозяин платит). Состояние - стремление к ЕВРО с помощью самых дешевых материалов. :)
Почему ваша должна стоить дешевле?
Зависит от состояния как самой квартиры в целом, так и газовой колонки в частности.
4-й этаж не сильно хуже первого. :)
Что вы называете коммуналкой? Только воду и свет, или дополнительно к ним еще и кварт.плату? Во втором случае, если кв.плата примерно 2тыс., то да, нормально. Если там прописано 8чел. и квартплата 7тыс., то ненормально.
Так оно и есть. Колонка современная. Плюс в том, что горячая вода есть всегда, а по счетчику идет только холодная, которая на порядок дешевле

ну тогда сразу в объявлении пишите что газовая колонка. Есть люди которые патологически боятся газа-газовых плит и колонок. Тех , кто знаком с колонками она не испугает а наоброт. У меня муж тоже впадал в тихую истерику от колонки, а щас доволен как слон- летом воду не отрубали и проблем (ТТТ) с ней никаких. Если конечно напора совсем нет тогда она не включается :(

в арендованной квартире платежку жкх платит хозяин , все остальное -вода, электричество по счетчику снимающий

В мае сняли двушку в Отрадном за 26 (а перед этим на еве нам риэлторы напророчили не дешевле 36)

сестра снимает как раз в районе проспекта мира, однушку, крошечная,18квадратов,3 этаж,санузел совмещен, дом коридорного типа, лифт не работает, - за 30 тыс в месяц. вода-свет - оплачивается отдельно ими же. никакого ремонта, полный и окончательный "совок". в общем,думайте, вашу за 30 можно сдать легко, не переживайте