очень нужна квартира!
Друзья!
Скажите, пожалуйста, на собе недавно висела нормальная четырешка на Филевском бульваре, а сейчас только на Филевском бульваре, 1 на первом этаже. Не посмотрите ли, добрые люди, а виннере тоже так?
Так обидно - нас две семьи, живем рядом, мы сейчас переезжаем в бОльшую квартиру на фил. бульв, они тоже собрались в бОльшую переезжать, посмотрели - а четырешек там нету. А мы детей вместе возим, живем одним домом, можно сказать. Нужна четырешка в том районе, бюджет до 14 млн. Плакаем все вместе. У меня субсидия - больше нет времени рассусоливать, наша квартира уже авансирована, назад пути нет, а тут они вчера спохватились, как же мы теперь жить будем...
на мосфильме трешка мааленькая, окнами на помойку :-( а на Филях - побольше и вид - получше, о потолок головой не задеваешь. А цена одинаковая. :-( не тянем мы нормальную трешку на мосфильме, а жить в конуре неохота. К тому же муж будет работать прямо в Сити.
Спасибо. ПОлучила. М-да... Виннер пишет то же, что и соб - только одна четырешка на первом. А я так надеялась, что соб неполную инфу выдает.
Мот родители живут на Филевском бульваре, 8 на 1-ом этаже, единственный минус, что нет балкона, в тех домах высокие этажи, подъезд не впритык к окнам. Я бы на вашем месте подумала, прежде чем отказываться.

Я сама живу на Филевском бульваре, д.12. 1-й этаж не купила бы за свои деньги НИКОГДА. Учитывая, что в аналогичных квартирах выше первого этажа есть целых ДВЕ, а то и ТРИ лоджии. Это огромные потери качества квартиры, минимум скидка должны быть миллион, а то и полтора. Рассматривали при покупке не ниже 4 этажа, иначе солнца в вашей квартире не будет никогда, не будет цветущих балконов, ясного утра и т.п. Будет просто обычный подвал.

Нет, не купили бы ни при каких обстоятельствах, какой бы первый ни был. Отсутствие лоджии вообще вместо двух/трех - это даже не обсуждаемый вариант. Я в этом районе живу давно и отлично знаю все недостатки первого этажа этих домов помимо вышеуказанного. Купили бы лучше двушку вместо трешки, но нормальную.
