Моя кухня
Тут конечно будут всякие детали появляться новые...Но пока слепила из того что было)
http://eva.ru/albumpage/188864/918445.htm
о, у меня такая же кухня (в смысле не мебель, а расположение, метраж (около 8,5?)). Почти так же будет, только хол-к я решила перенести на др. стену, как отдельностоящий, мне показалось, что он как-то не вписывается тут. А как Вы сделали вход в кухню - арка или?
ага, около 9 м кухонька) Вход простой, не арка, но если б была арка было б здорово, кухня самый бюджетный вариант была) Надо было срочно въезжать (рвать когти от "свекрухи")
мы просто этот простой снесли, арку хотим сделать. А еще на этот воздухокактамего повесим плоский ТВ.
Хорошая кухня. Шторы я бы повесила повеселее. А на стенку где стол стоит картину из цветов которые вы делаете :)
А вообще не правильно конечно) вот наведу порядочек и сфотографируюи комнату и кухню, к тому же на кухне у меня теперь живет мини-пальма Гриша))))
спасибо, но я не расстраиваюсь, ведь судьи кто?
Я знаю, что у меня хорошая квартира. Проблемы с гостиной для меня не новость, но благодаря некоторым участникам форума я их постаралась исправить.
Ну вот это я как раз сейчас и двигаю. Стол уменьшила, сделала его журнальным, поставила пере диваном, а к стене цветы напольные, но тоже не то как-то. Еще вариант есть на самом деле. Попробую вечером.
Да, ставила так вчера, перед диваном стол, а цветы к окну. Но... прозрачная штора не закрывает батарею, а цветы, когда топить будут, придется от батареи убрать, так что вариант в принципе возможный, но не в отопительный сезон, а то цветы загнутся
В принципе некуда, если только на балкон. Да и мне нравятся, как смотрятся цветы в этой комнате, ну и стену (или батарею) все-таки прикрывают
О)))у вас стол на кухне можно заменить на тот что в гостинной!!!будет классно!!!и стулья такие поставить
Он там не влезает, да и стулья эти все-таки не для кухни. Тот, что на кухне в период масштабной готовки (много гостей и часто, для этого и стол в гостиную покупали, чтобы раскладывался на 3,5 м) используется в т.ч. как рабочий.
слушайте, ну Вы ведь хоть изредка убираете квартиру? Вот и сделайте фото сразу после этого. Беспорядок не дает разглядеть, что же за ним.
чего то я не пойму...у самих круглосуточно дома стерильный порядок ? Вам показывают ремонт-его и смотрите, если нет желания смотреть-не смотрите)
Стерильности, конечно, нет. Но когда приглашают гостей (а Вы нас пригласили), обычно убираются. Нет?
плюсанусь! я даже этот творческий беспорядок и не заметила!рассматривала, мебель, цвет обоев и всё такое.

За вашим бардаком ничего не видно. Может, и ремонт хороший, но стоит убрать все лишнее, чтобы ничего не отвлекало.
А мне у вас не понравлось, уж извините. Понятно, что денег в обрез было и все такое, но никогда не скажешь, что это кухня молодой хозяйки. Скучный пенсионерский вид, имхо. Можно было и поинтереснее что-то сообразить
