обои
Посоветуйте знающие,что экологичнее флизелиновые обои готовые или обои под покраску,но тогда какую краску брать,запутались совсем(((.У ребенка астма,поэтому хочется что-то по экологичнее,если под покраску брать,то не будет ли краска вредной?

Купили флизелиновые обои сверху винил,сейчас начиталась про винил,сижу в ужасе:(.Вернуть их обратно или нет?Какая то московская фабрика Арт,незнает никто?

могу ошибаться, но мне кажется, что с астмой лучше всего будут крашеные стены без всяких обоев

А дуплекс от Раш например посмотреть не хотите - куда уж экологичнее? ну или детские обои бумажные от известных производителей с виниловым напылением - там совсем тонкий слой просто для закрепления краски ничем не пахнет
"Новые обои" на Водном стадионе. Там много каталогов, можно сразу со склада взять.
Бумажных очень много!
Эти французские брали по 1200
Мы взяли обычные rash бумажные в Леуа. Детские. Найти можно на любом стоительном или в инете поискать по картинкам. Это уже 3и rash у дочки (атопик) (2 раза заливали)