Балкон

копировать

Предстоит отделка балкона, хочу небольшой шаф-купе с самой простой фурнитурой или без нее просто дсп в полозьях, извините, не знаю как правильно написать. Покажите свои пжлсто. Балкон 2,80х1,15. Спасибо.

копировать

Неужели нет (

копировать

А наши-то чем помогут? Рисуйте свой, любая нормальная фирма сделает. Те же Стенли, например.

копировать

Не Стенли никак не подойдет, мне имеенно что то простое надо.

копировать

Стэнли что угодно сделает, простой тоже. Да и потом, - не Роникон же заказывать на балкон? :) У Стенли (а еще, кстати, Стильные кухни можно) хоть ДСП нормальная, не размокнет и не рассохнется от перепадов влажности и температуры. А у дешевых производителей ДСП отвратная, только исключительно для сухих условий.

копировать

ну, можете у меня посмотреть. только у меня свой дизайн шкафа-купе (вынесла мозг в м-не консультанту) стоит в квартире, а балкон - идеи мои, руки мужа.

копировать

мне бы тоже руки мужа задействовать :)

копировать

А распашные дверцы не хотите? Мне кажется, для балконного небольшого шкафа такие двери удобнее, чем купе-можно открыть обе и увидеть все содержимое.
А так планируйте внутреннее наполнение по своим потребностям-если вы там банки-склянки храните-то много полочек на небольшой высоте друг от друга. Если лыжи-доски-то высокий отсек для их хранения. Если хотите в качестве хозяйственного-просчитывайте расстояние, чтобы тазики, ведра и прочее влезло.
В общем вряд ли чужие шкафы Вам помогут, трезво оцените что вы хотите там хранить и исходя из этого рисуйте план. На пятом-десятом-двадцатом варианте найдете свой оптимальный

копировать

Вдогонку-шкаф, я так понимаю, нужно в торец 1.15 вписать? Я бы не парилась и взяла в икее пакс с распашными дверками, он метр шириной как раз. Глубина есть разная-60 и 35 см, а полки уже по потребностям своим.

копировать

Надо Пакс 35 см посмотреть, люблю икею. Шкаф нужен для мужа инструмент хранить. Спасибо.

копировать

Ну если у мужа есть инструменты, под которые целый шкаф нужен-то тут вообще вам сам б-г велел самостоятельно шкаф сделать, дсп и комплектующие продаются на любом рынке
мой ни разу не рукастый (правда каким-то чудом унитаз сам присоединил), так что приходится обходиться готовым, на заказ или пользоваться "мужьями на час"