Диван и 2 кресла или 2 дивана?
По плану идут диван и 2 кресла (можно 1 кресло), будут стоять все вдоль одной стенки, напротив телевизора, по цене диван и 2 кресла дороже, чем 2 дивана, семья большая, стена 4,80.
Правда телевизор будет прямо напротив только 1 дивана, по центру не получится.
Как это будет выглядеть - не могу представить. Есть возможность взять одной модель трехместный диван и двухместный.
Что скажете?

У меня 2 дивана и 1 кресло :) Как выглядит- в паспорте. 5 фото сверху. Правда, не по одной стене. http://eva.ru/albumpage/32994/427532.htm
Да, это мебельная ткань. Увидела в магазине, влюбилась, нашила чехлов на подушки. Потом под них все остальное подбирала- шторы, корзинки, весь антураж :)
На ощупь бархатистая. Полоски, которые бежевые- обычная ткань, типа флока. А темно-коричневые и бирюзовые- бархатные. :)
Как обычная мебельная ткань. За 2 года, при наличии 3-х детей, из которых один еще все пачкает- подушки еще ни разу не стирала :) Выглядят чистыми. Вот с белым ковром и светлыми стульями - засада. :) На стулья пришлось сшить чехлы.