Подскажите по цене за работу
Евочки, как вы думаете какой суммой отблагодарить?
Ситуация такая:
в детскую нам привезут кровать, ребята из мебельной фирмы ее же соберут в этот день.
Мы хотим этих ребят-сборщиков попросить вот о чем:
нужно из детской перенести нашу с мужем кровать в соседнюю комнату, кровать размером 200 на 160, предварительно ее разобрав (массив), а потом соответственно собрав. Кровать с подъемным механизмом, внизу ящик получается для хранения.
Вот сколько бы вы дали денег за такую услугу?
Сборка кровати входит в стоимость или отдельно? Если знать стоимость сборки, и потом время, затраченное на нее-то и будет вам нормочас на эту работу (сборка-разборка). Затем они разбирают-переносят-разбирают, если возникают какие-то непредвиденные трудности - одно время (и оплата соответственно), если нет трудностей и за час уложились (при условии что не сидели сложа руки) - другая.
Все зависит еще от того какая детская мебель - дорогая?
Например кухни Леруа - 4% стоимость сборки от стоимости кухни (в реале чуть побольше) берут сборщики. Возьмите к примеру 5% от стоимости кровати, посмотрите за сколько они ее соберут - и тогда договаривайтесь на взрослую.
А диван-кровать мы год назад купили-сборка была бесплатно, собрали за 15 минут, думается - и разобрали б с такой же скоростью + перенести - на все не более часа. 300-400руб за час на человека - по-моему достаточно для работы такой квалификации.
Спасибо большое за подробный ответ:)!
Да, сборка бесплатно у них.
А стоит эта кровать (детская двойная, выкатная) 23 тыс, массив.