Как снять квартиру на короткий срок?

копировать

Подскажите,как лучше сделать? Те,кто сдает, все говорят на длительный срок,а мне нужно то всего максимум 3 месяца,а то и меньше,а агентские не маленькие суммы(((

копировать

Ну как, все у вас уже закончилось, делаете ремонт в новой квартире? Сами можете дайть объявление на местном сайте, в виннере, авито с запретом агентам. Еще лучше по знакомым, друзьям поискать, может кто-нибудь пустит перекантоваться на короткий срок.

копировать

Да,купили и продали свою квартиру(по которой скучаем),все хорошо,сколько сил,нервов,но Все хорошо! Спасибо! Если помните у меня покупатель с налом был,так вот он мне в день сделки дал деньги и я через полчаса положила их в банк,через час моя сделка была,короче продала я свою квартиру за 20 минут в 7 утра))))

Объявление дала и на местном сайте,в виннере нет,авито тоже подавала,но наверное надо повторить,перекантоваться сложно т.к нас много(я,муж,сын,мама),нам найти что то такое,может кто продает квартиру ,но она пустует ,вроде так.

копировать

Да-да помню))), а где купили в итоге? В Новокосино? Вариант с продажной квартирой самое-то, надо бы прозвонить квартиры, которые в продаже в вашем районе.

копировать

В Жулебино,звонила ,по некоторым квартирам,говорят сами живем))))

копировать

да есть квартиры как раз с коротким сроком (выставлены на продажу например). У них и цен ниже...
Вот у меня другая проблем: хочу минимум на три года, так как привязана к школе

копировать

В свое время,когда снимала,помню, что хозяева говорили на длительный срок,а в результате уже через полгода изменялись у них планы,так что я с Вами согласна,никто не даст гарантии на длительный срок.

копировать

я почти 10 лет снимала квартиру на очень выгодных условиях, и снимала бы дальше, да семейные обстоятельства вынуждают хозяйку квартиру продавать.
снять на нормальных условиях (с гарантиями) почти невозможно. Поэтому решила снимать у юр. лица.

копировать

Что ж Вы у меня не сняли? Вы написали, что дорого, а я ответила, что напишите за сколько готовы, а я подумаю. Вы отвечать не стали, а я сдала людям на 2 месяца(у них тоже ремонт) как раз за ту цену, за которую и Вы хотите снять.

копировать

Лена,дело в том,что муж до последнего(пока не пришла бригада ремонтников) уверен был, что будем жить в квартире просто в другой комнате,я ему говорила,что это нереально,ну вот убедился,говорит,да твоя правда давай искать квартиру,но вот так,правда к этой мысли мы пришли только,к сожалению сейчас. Спасибо,ВАМ!

копировать

Да не за что, просто жаль...