продать двушку купить трешку
Подскажите, пожалуйста, может кто поможет. Есть в наличии двушка п-44 недалеко от метро Бибирево, прекрасный подъезд, 4й этаж. С ремонтом, он не волшебный, был 12 лет назад, но тогда это была новостройка и делалось под себя, то есть квартира нормальная, не убитая. Очень хочется квартиру побольше, метров 100, тоже в СВАО или САО. При этом есть где жить помимо этой двушки. Сколько хотя бы очень грубо может стоить эта и сколько стоить та, что хотим. То есть надо решить, стоит ли в это все влезать или нет. Ремонт потом потянем, можем его не сразу делать, важно наличие квартиры.

намного больше,на мой взгляд. У них метров 60.надо купить еще 40. Тысяч по 100 каждый. 4 млн как ни крути
Если квартиру в хорошем месте, то из расчета 130-150 т. за квадрат.4,8-6 млн. В 4 не уложитесь, если только квартира не проблемная.

я сегодня посмотрела, не знаю точной вашей улицы, поэтому не могу точную стоимость вашей квартиры назвать, но в среднем наверное 8,5 мл. Если смотреть новостройки, то естественно самые дешевые будут за мкадом типа куркино, сегодня видела от 9,9 мл естественно площадь более 100 кв., потом мытищи тоже около того, но вот если смотреть территорию внутри Москвы, то видела новостройку очень симпатичную в районе вднх, пишут что ГК в 2012г. очень недорого квадратный метр получается, что-то до 11 млн по вашим параметрам 4-ка. Еще в измайлово на новостройку цены были ничего. Мои сообщения вчерашние убрали, поэтому не смогла быстро найти вашу тему.
Спасибо. п-44, Костромская улица. Подъезд и соседи идеальные, окна в тихий двор с детской площадкой. ремонт делали "под себя", жили сами. Ищем в Москве, готовы к доплате, есть где жить, пока строится дом и ремонт идет. Вднх - это наверное Триколор имеется ввиду? Рассматривали его как раз.

Вы представляете где этот триколор стоит? Постоянно стоящая Ярославка. До метро либо машина, илбо обща. транспорт (трамвай), пешком далековато, хотя, можно. Ну и окна на Ярославку. Лушче уж тогда каменный цветок. Но, с заселением Триколора проблем на Ярославке прибавится! мое имхо. Да и ВДНХ не самая приятная станция. Постоянные очереди в кассу, толпы приезжающих из МО, очереди что бы пройти, длинный спуск...В общем, как вспомню это ВДНХ в час пик, так вздорогну:(

А что там проблемы со сдачей? Если нет то и так пока денег на ремонт не будет поэтому если еще год- полтора ремонт не начнет то и так не начнем

У нас дача на Ярославен и школа на ВДНХ. Прекрасно представляю этот район. И работаем мы оба не с 9 до 18 и на метро не ездим. Поэтому нам подойдет. Почему окна обязательно на ярославец? Надеюсь есть и другие стороны. Или если высокий этаж то уже не важно куда окна. Цветок тоже гляну, спасибо.
