Мы не продешевили? Аренда однухи
Уже 3-й год сдаем однушку м.Бибирево, ул.Мурановская, 9 этаж 12 эт.дома, 2 застекленных балкона, стиралка, комп, домофон, мебель, 2 телевизора, хороший ремонт (не евро). Сдаем за 22000 рублей + квартплата (получается примерно 25000 в мес.)
В последнее время мне кажется, что нам можно и поднять цену (тк квартира реально хорошая, чистенькая, в кооперативном доме).
Муж говорит, что т.к. до метро дажеко (3 остановки), 22000 рублей квартире Красная цена...
Как думаете, стоит поднять арендную плату?

ИМХО у вас цена 25 тыс.(т.к. обычно коммуналку платит хозяин) и это нормальная цена. Вы можете поднять цену на 1000р - сделает вам это такую погоду чтобы в случае чего менять жильцов? Решать вам, если никак без этой тысячи не прожить - поднимайте, но цена у вас не альтруистически низкая.

Цена рыночная. Если сдавать сейчас заново, то можно было бы попробовать получить больше. А вот стоит ли пытаться получить больше сейчас, рискуя необходимостью искать новых жильцов - это вы уже сами решайте.
