Как Карлсон-вернулась :) (La_elegance)
Девочки, с прошедшими праздниками вас!!!
Что-то меня потянуло на ключницы-и вышивку можно приспособить, да и подарок это полезный :)
Комменты под фотками. http://eva.ru/R7Yai
А еще я наконец сделала рисунок на машине!!! Ураааа!!! Долго к этому шла,долго мечтала и вот оно сбылось :)
http://eva.ru/albumpage/77467/949549.htm
Приятного просмотра! :)
Галя и тебя с праздниками наступившими!
Какая красота у тебя все все вышивки, ключницы и все все работы, НО особое внимание, на фото с рисунком на машине я просто "застряла", не могла отвести взгляда, красота какая! Умничка, молодчинка!
Спасибо!Но знаешь, я когда села перед машиной-начинать панду, я еще минут 30 сидела и боялась :) одно дело-рисовать на планшетках, а другое-на машине. ой, как же было страшно начинать))
Галенька, и тебя с праздниками! Потрясающие ключницы!!! Особенно выделю ключницу с бабочкой - такая яркая! как лучик счастья!!!
Аэрография - это нЕчто! Я думала, что ты заказала рисунок себе на машину, а оказалось это ТЫ СДЕЛАЛА!!!! Такая красота! Вот уж точно - талантливый человек талантлив во всем!!! Браво!!! :)
Бабочка та где только не вышивалась-постоянно со мной ездила)
Спасибо за теплые слова :) мне самой частенько не верится,что я это умею теперь делать-очень долго мечтала научиться :)
спасибочки! я немного "повернута" на полезных подарках и всегда переживаю,если дарю вышивку именно картиной-вдруг ее в угол запихнут? а тут вроде вещь полезная (как и часы, поэтому есть шанс,что она таки будет висеть :) )
Оль,да мы сами не знаем,что в нас сокрыто и запрятано :) мне кажется,что в каждом есть мульон талантов,просто мы не знаем с какой стороны их откопать :)
Могу сказать, что онемела, когда на страничку заглянула. Потрясающе. Для меня вообще загадка из загадок как можно так рисовать, чтобы погладить хотелось, в шерстке руки погреть. Живые глаза...
И рукоделочки этого года оооочень нестандартные, разнообразные и каждая со своей изюминкой. Можно стОя апплодировать, что я и делаю.
Ну мир же не без добрых людей? Лиха беда начало, а слава обязательно найдет :)
Что касается меня, то уже на работе показала, все поохали и поахали, а были и те, которые пожалели, что не в Москве живут :)
Панда получилась отлично, милая, пушистая, лукавая, живая. Поздравляю с началом, мне кажется очень успешной карьеры, главное заниматься любимым делом.. ))
Ключницы очень оригинальные, свежо и жизнерадостно!
Спасибо) Начало положено вроде неплохое :) во всяком случае, знания лишними не бывают. Надеюсь,сложится все-таки
Галь, рисунки на машине просто замечательные, вот уж точно ручки золотые! И ключниц наваяла таких интересных. Умничка просто!
Галочка, понравились ОЧЕНЬ ключницы, такие все классные и солнечно-добрые:) Но рисунок на машине- это что-то! Высший пилотаж! Респектище и уважуха, а я в обмороке:)
Знаешь, я иногда переживаю,что меня жизнь вот так колбасит-когда ни инета, ни написать нет возможности никому,чтоб если что отследили топик или еще что :)
думаешь, мы о тебе не переживаем? Меня твои пропадания, например, как минимум настораживают. Так что заводи себе хоть мобильный интернет, а то с твоими экстремальными увлечениями еще и не знаешь, что думать
о,мобильный инет не помогает-на горе есть инет общий,но когда нет света,как было в этот раз.. и мобилка за день разредилась, и я несколько дней была вообще без связи... хорошо,что родителей тогда успела предупредить )
Светлан, да мы все талантливые,просто я нашла в какую сторону копать эти таланты :) и откапываю) во многих других направлениях я зеленый птенец)
Аэрография-рисунок на поверхностях (почти любых) нанесенный при помощи аэрографа-инструмента, который краску распыляет под давлением воздуха. там и краски для машин специальные,разбавители, компрессор нужен еще. В общем-целая система :)
Ключницы очень понравились.
Но аэрография сразила под конец!!! Для меня, не ровно дышащей к данному виду искусства(по-другому никак не могу сказать)это высший пилотаж=D> =D> =D> если бы позволяли оплатить твой талан,мои худые карманы, то встала бы в очередь;)
Теперь понимаешь мои пропадания? :) до нового года вообще зарывалась в работе и аэрографии. конечно есть напряг финансовый, но надеюсь,выберусь со временем :)
Галя, панда меня сразила наповал! Я так поняла, это ты сама так разукрасила машину? Ты по образованию художник? Я просто под столом! Про аэрографию слышу впервые, такой я темный человек.
Ключницы тоже все понравились, особенно тоже панда :)
Очень красивые работы! Аэрография супер! Очень понравилис ангелы на елку и икона, вышитая бисером. Просто восторг!
Галочка, какая ты умничка!!!! Ключницы класные, а аэро - это просто слов нет!!!!! Я прям вот как оклемаюсь от своих потрясений, тоже к тебе в очередь на роспись встану))))))
Жизнь бьет ключом :) давай,оклемывайся )) у вас там с ремонтом наверно вообще ни на что времени не хватает? ремонт так много оного сьедает..
Пока добралась всем ответить,надеюсь, из обморока все выбрались? ( поднимая лапку..тееекс..пульс есть..)
Ключница с пандой просто чудо! Аэрография... вообще слов не нахожу, так захотелось себе на машинку кота - вот этого:
http://eva.ru/albumpage/77467/949549/5909844.htm
Восторг!!!
Жаль, что так далеко живет художник Галя...
Спасибо!
а художник Галя который год думает,кудаб из России уехать :) климат меня этот убивает-с осени по конец весны умираю от головных болей.
Вот спасаюсь творчеством только лишь :)