Помощь нужна. Мамина чашка.
Девочки, шью свекрови на ДР. Осталось времени ничего, чашка готова, остались хохоряшки. Набор китайский, косяков в ключе - вагон, спасибо Маше Сепульке, что она у себя в паспорте выложила ключ, а то я бы запуталась окончательно - 6 опечаток в символах :-( Теперь настал вопрос про бэк и всякие там кординги. И вот вижу - ну какую-то лажу пишут, по цветам какая-то фигня получается.. :-( Или у меня едет крыша.
У кого есть оригинальный ключик с бэком и прочими выделываниями? Сфоткайте, а, сделайте доброе дело! Спасибо всем неравнодушным.
у меня еще лежат остаточки.
Я сейчас убегаю, но если никто не выложит, то вечером сфоткаю и выложу.
у меня все было в порядке. косяков в схеме и в ключе по-моему не было.
Так я по твоей схеме косяки в своей и исправляла! За что тебе огромное спасибо. Буду ждать и благодарить :-)
Что-то я просто сравниваю, и то, что они предлагают, каким-то темным очень получается.. :-(
сфоткала. давай ты напиши е-мейл, я вышлю, потому как попробовала загрузить в еву, а размер безбожно режется и плохо видно.я сфоткала все, что можно было, в принципе все понятно
Да, набор честно куплен в магазине :-( Почему косяков столько - это как раз не ко мне вопрос. К Китаю, наверное ;-) Я увидела, что некоторые символы в ключе дублируются, а некоторых просто на схеме нет :-( Хорошо, что почти ничего не отшила по ним, хотя листики пришлось пороть.
у меня были косяки в родном димовском чайнике. чашку отшила без проблем. Хочу повторить, теперь буду внимательно просматривать
Наверняка адрес есть и послать можно. Как только я дошью, а у меня времени очень мало осталось, буквально неделя, я обязательно им отправлю эту фотку. Жаль, что я не сфотографировала первоначальный вид схемы, не до этого было, но, имхо, и тут все понять можно.
у меня тоже китайский набор и точно такая же схема, не помню уже как сама дошла до того что ключ не правильный, но просто скачала старую американскую схему и ключ исправила
Кстати, а кто-то знает, куда им писать? Сайт, который у них раньше был, не работает, верней, идет переадресация на сайт, где можно купить их работы.