покупал ли кто квартиру в реутов сити ?

копировать

Простите если не в положенном месте пишу, но оч. нужна помощь. Прошу подскажите если кто сталкивался, оформляем покупку квартиры в реутов-сити (мкр.10А) через миель, в договоре прописана общ. площадь 104,7 кв. м. тогда как с балконами 115,1 кв.м. представитель миеля объясняет, что за балконы мы платить не будем, поэтому в договоре они отдельно не прописаны, и цена стоит только за само помещение. Кто покупал квартиру в реутов-сити через миель действительно нет "подводных камней"? Всем спасибо за участие.

копировать

все платят за балконы :)
покупали новостройку (не в Реутове) - тоже сначала говорили, что за балконы не платим. Как же! Заплатили, как миленькие по доп.соглашению :)

копировать

Ох, нет слов-один мат, блин мне за мои балконы еще 800 т.р. доплатить надо будет. Охренеть. Простите, а через "Миэль" покупали?

копировать

су-155
но вы не расстраивайтесь раньше времени :) Может быть у вас сдержат обещание.
Нам просто руки выкручивали... Я собственность не могла получить без этой проплаты. Тоже, кстати 630 тыс доплачивала.