Детская для первоклашки
Девчонки, голову сломала. Покажите своих дочек комнаты. Мы уже выросли, хочется поменять интерьер.

Когда мы сделали нашу комнату, дочка как раз была первоклашкой. Сейчас ей 9, комната еще актуальна. См. в паспорте.
А Вы про кресло не подскажите...? Хочу купить, но все активно отговаривают,что места много занимает и спине неудобно, долго дитё не просидит... Так ли это?
ну-ну...вам, конечно, виднее со стороны...и про стол и про все остальное....А зачем борт то у кровати???? Детке почти 7 лет, из них последние 5 она с кровати не падает :-))))))
Мне наоборот кажется очень удобно, и платяной шкаф, и книги есть куда складывать и игрушки, достаточно уютно и видно что девчачья комната, Вот стол больше туалетный чем письменный, а так достаточно мило. А борт кровате не нужен, моя с 2-х лет не падает.
Господи, да с чего вы взяли, что он маленький??? Он 119*60 и сразу позиционируется как письменный стол http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80133402/
Ой, Вы наверное можете подсказать мне и другим родителям занимающимся выбором мебели для малышей. Какой удобный стол и стул нужен ребенку для первого класса? И еще мне очень важно экологичность, аллергики. Если можно дайте ссылки.

Я смотрела немецкие Moll - их хвалят и растут они вместе с ребенком. Но мне стол по дизайну ну никак не списывался :-))
Вы заменили слут на кресло, на слуле не удобно заниматься за столом? Голову ломаю, дочери пора уже рабочее место организовывать, а у нас еще парень трех лет, боюсь кресла на колесиках ставить им в комнату..., ну и если одному такое же и второй требует))) чье кресло у Вас? спасибо

Дочка ходит в первый класс, комнату делали за год до школы: http://eva.ru/albumpage/282046/792837.htm

У меня любительница минимализма. http://eva.ru/R8EVc
сейчас еще кресло-груша добавилось, не хватает декора и руки все никак не дойдут для дочкиных картин рамы прикупить + часы, уже нашла какие, надо только купить и повесить над зеркалом.