Что выбрать кантемировская или марьино?
Родители на кантемировке. Хотим поближе к ним перебраться. Вот выбираем между кантемировской и марьино. Как вам районы? (минут 15,20 от метро). Работа в центре.
Минут 15-20 от м.Марьино - это либо дома окнами на Капотню, либо, если в другую сторону от метро, то панельки-девятиэтажки.
В панельках тоже есть божеские планировки)) Выбор не очень богат. Новостройки кусь кусь по цене.
Я из Марьино 5 лет назад сбежала. До сих пор своему счастью не верю.
Ищите ближе к родителям, зачем вам этот каменный мешок?
На Кантемировской застройка ничем не отличается от марьинской, тот же каменый мешок. Разве что, в Марьино поновее есть дома.
+1 дома по-новее по-симпатичнее глаз радует особенно красные домики в "кирпичах", инфраструктура там лучше много садов и школ, куча всяких кружков платных и бесплатных. вообще все для людей
Ну не знаю, я на Кантемировской не жила, а вот о Марьино, этом каменном человейнике, вспоминаю с дрожью.
Для меня еще немаловажно, что с Кантемировской прямая ветка в центр, на которой у меня находится работа. А из Марьино было без пересадок не добраться