За сколько можно сдать?

копировать

Есть двушка Химки, Горшина, д. 1, дом новый, общая 61/33/10,5. Ремонт от застройщика, мебели нет, но купим всё необходимое (кухню, холодильник, стиралку, мебель в комнаты). За сколько можно её сдать?

копировать

На "высоком" рынке можно было сдать за 35тыс. примерно. Для мая-июня из зимней цены надо будет вычесть около 5тыс. Сейчас и еще дней десять цена пока ближе к 35тыс.

копировать

Что из мебели посоветуете купить? И стоит ли делать хороший ремонт (насколько это отразится на цене аренды)?

копировать

Вряд ли в Химках вы арендной пплатой отобьете затраты на евроремонт. Цена ремонта на Гаршина, где вокруг стройка будет идти еще неколько лет, и на Остоженке одинаковы, а спрос и контингент существенно разный.
Кухню обязательно надо. Недорогую, но современную, на фасады из натурального дерева разоряться не стоит. Шкаф и раскладной диван в гостиную, возможно стеллажик еще из ИКЕА, из бытовой техники стоит купить холдодильник, со стиралкой можно повременить чуток.
И, опять повторю, в апреле оценивать квартиры - дело неблагодарное, можно промахнуться в оценках сильно.

копировать

Спасибо большое за рекомендации!

копировать

т.е с апреля цены падают на аренду? а когда вновь повышение начнется?