5-5,2мил.подскажите

копировать

Можно ли купить у метро однушку за 5мил.,максимум 5,2?
Спасибо!

копировать

Малогабаритку или 1 этаж.

копировать

Вполне, но не во всех районах, откройте соб и посмотрите цены, чтоб понять на что рассчитывать. Недавно здесь на форуме, мою однушку оценили в 5млн, не первый этаж, 10 мин от метро.

копировать

какую?

копировать

Что какую?

копировать

какую квартиру оценили в 5 млн?

копировать

Однушка 30м2 в 9-ке панельной, 10 мин от метро пешком Щелковская. Только не подумайте , я не предлагаю ее вам на продажу :) Я ее пока не продаю.
А вообще, если вам все равно район и 5-ки вас не пугают, то думаю за эту цену очень реально купить однушку, при чем выбор будет большой.

копировать

а...у вас еще наследство там да? с наследтвом можно)

копировать

да наследство у нас

копировать

Несколько недель назад девушка на форуме писАла что продает однушку в кирпичной 4-ке на байкальской за 4.6 или 4,7, правда с газовой колонкой и последний этаж, но с ремонтом и тоже рядом с метро. Я её квартиру находила в рекламе- очень симпатичная квартирка, комната большая. Т.е. если рассматривать старый фонд и непрестижные р-ны, можно с 5-ю млн. что-то нарыть. У нас в доме знакомая продает за 6,2 однушку П-44Т, правда последний этаж и альтернатива, но с идеальными док-ми и ,думаю, с торгом.

копировать

не продали за эти деньги, т.к. альтернатива наша не срослась (продавец накануне аванса поднял стоимость своей квартиры на 500тыр). А цены за месяц вверх пошли. Планируем ее за 5,2 с торгом выставить через недельку.
За комплимент квартирке спасибо))

копировать

Можно. Сами забейте например в Собе свою цену и посмотрите какие варианты и где предлагают. Скорее всего это будет т. н. "непрестижные" районы, 5,9, 12 - этажки с маленькими кухнями.

копировать

Можно, смотрите в винере. Тут риэлторы сильно цены завышают. Начните поиск и поймете. Но районы будут ЮАО, ВАО.

копировать

Я в декабре 2011 смотрела за 5,2 двушку малогабаритку с сидячей ванной в пешей доступности от Кузьминок. Но, если честно - это УЖАС УЖАСНЫЙ. Так что думаю, что однуху найти можно.

копировать

В циане довольно много однушек за 5500-5600. Не такая большая разница с 5200. Неужели всё "утки"?

копировать

Посмотрите р-н м. Ул.Подбельского
Там море таких квартир - это 5-ти этажный район.
Метро очень удобное, для жизни рядом все есть.
К слову, однухи даже еньше 5-ти млн есть.
Только что оттуда переехала в бОльшую площадь. Скучаю :)

копировать

подруга купила 1,5 мес назад на Выхино маленькую двушку за 5,6 млн, ищите