Дочкино и немножко мое (хваст Mamahobby)
Решила похвастать дочкиными вышивками, она в последнее время увлеклась бискорнюшками, но делает их по-своему, с тканевым или фетровым низом (первые 4 фото):
http://eva.ru/albumpage/18702/961692.htm
От себя присоединюсь с сумочкой, кто не видел (нижние три фото):
http://eva.ru/albumpage/18702/972090.htm
И дошила свой кофейный проект: чайничек от ДИМ:
http://eva.ru/albumpage/18702/864874/6121482.htm
http://eva.ru/albumpage/18702/864874/6121477.htm
Оформлять буду вместе с уже начатой маминой чашкой.
Ийя, просто супер аккуратно вышивает дочка, я любовалась на ее крестики!
Чайничек Димовский хорош, сразу видно, в кого дочка так вышивает:) И сумочка очаровательная!
Ийя, дочка твоя - умничка пребольшая! Такие бискорнюшки милые, и эта идея с низом - отличная. Сумочку видела, еще раз повторюсь, очень понравилась. Чайник получился таким ажурным, хорошо, что ничего менять не стала, еще не факт, что так же здорово выглядело бы. Теперь буду ждать оформления :)
Я тоже об этом подумала, так что довольна, что не меняла ничего. Вышью чашку и оформлю - вышиваю под кофе их, поэтому медленно. Дочке передала привет!
Семейный рукодельный ансамбль звучит все громче и мощнее :)Сначала вас явно было двое с мамой, теперь в полный голос заявила о себе Виолетта, скоро и Маргаритка полностью присоединится :)
Чудесные бискорнюшки, с душой сотворенные, умничка девочка, обязательно ей передай :)
И хотя все остальное видела, пересмотрела с неменьшим удовольствием еще раз :) Спасибо.
Спасибо, Ирин, большое! Дочка умница, бискорнюшку в подарок (с мышами) она сделала за вечер в состоянии "хочунемогу" :), так что - наш человек! А Марго как-то пока не особо тянется. Зато от лепки ее не оторвать! Буду пробовать в художку отдавать.
Да, конечно! Все равно найти себя - вот что важно. И на музыкалку доже зарится уже, голос у нее хороший.
умница дочка, Ийя, передавай ей наши похвалы! Чайничек красивый, с маминой чашкой, и правда, будет прекрасный дуэт!
Ага, ты в цветах одним похвасталась, а здесь другим хвастаешься. Где время берешь? Чайничек прекрасен, эффект кружева полный, просто чудо!
Дочка умница у тебя, и нашла очень оригинальное решение с тканью. Мне очень понравились ее бескорнюшки.
Сумочку уже видела, она очаровательна!
Июшка, прекрасный показ :).
у дочки свой собственный стиль - и это ценно. очень мне понравились комбинированные бискорнюшки. умничка! :)
твой чайный комлект для рукодельницы - просто чудо какое-то! :) их даже в руки брать страшно ;) - такие они хрупкие, прозрачные.
еще раз похвалю здесь и пасхальные рукоделки и кофейничек.
спасибо, что не устаешь радовать нас :).
Дочка очаровашка ))) особенно мило выглядит бискорнюха с пуговкой))) так по детски - не хватило сил) умничка
p.s.
про тебя то забыла! Пасхальное я уже хвалила, а чайничек то нет! :) Замечательный и действительно рельефный :) молодец, что вышила его. Я всегда на него смотрю и думаю - ну почему чашку вышивают, а его нет? :) волнуюсь как бы за него))) Справедливость восторжествовала! :)
какая же у тебя рукодельница растет... свое что-то придумывает, так оригинально!!! ну просто не могу не восхититься твоей дочуркой!
ну и ты конечно молодчина. очень красивый чайничек, обожаю его с чашечкой в паре. надпись сменила - так более по-домашнему получилось!
еще раз на сумочку полюбовалась!!!
показ - супер получился! :)
Спасибо, Маш! А я вот неуютно себя чувствую - как будто юбку одеть забыла, непривычно неоформленным хвастать :)
ну у тебя чайничек в купе всех хвастиков отлично смотрится.
не переживай! Я такая же. 2 работы вышито, а не хвастаюсь, т.к. не оформлены. вот пунктик у меня такой )
Маш, лежит уже 4 года :) и даже не знаю, как оформить. Ну вот совсем! Хотя сама вышивка мне нравится. А к первоначальной идее перегорела. Бывает же так!
Начну издалека! Я хожу в физкультурную группу - ну бассейн там, фитнес, иногда сауна... я в этой группе новичок - я всего 14 лет хожу, остальные там гораздо более тренированные люди!))))
Так вот девиз нашей группы - "Без фанатизма"! Это относится ко всему - и к спорту, и к работе, и к еде/питью, и к отказу от еды/питья! Разумеется, эту заповедь часто нарушаем! Ну и вот сколько нарушишь - столько об этом и пожалеешь!
Но она относится и к хобби!)))) Так что такого, как ты рассказываешь - у меня, к счастью, не было!))))
Ий! а я и игольницу с берлинго не видела!
Мне очень понравилось - и бискорню-саше! И кофейно-посудные работы! Молодцы!!!
Спасибо, Олечка! Игольницу дочка изъяла сразу же! Сказала, что Виола должна жить у Виолетты :). А саше в новом выпуске журнала будет - она и редакции очень понравилась.
ФР видела, тебя там нет :). А журнал у меня один - "Дарья" :), я ж там ведущая рубрики рукодельной :)
И я им пишу :), уж два письма отправили, они в ответ предложили мне присоединиться к их команде и стать... проектным менеджером за 30 тыс в Москве :) :) :)
Ийя, надо же какая умница и рукодельница подрастает. Прелестные и оригинальные бискорню. Твои рукоделочки такие изящные :-)
Как всегда все превосходно и со вкусом.Глянула вязание,чудную двойку связал для старшенькой,Виолетта прям почти дама.Болерушка хороша,как ты сшивала квадрат? Поделись опытом. Младшенькая креативит,молодчинка,бискорнюшки хороши,игрушку связала обалденную.Талантливые девочки растут,не устаю восхищаться.Чайнички хочу уже видеть оформленными,надеюсь скоро увижу;-)
Ларочка, спасибо! Это все старшенькая рукоделит! Чайнички надеюсь оформить скоро - пока я думала, у меня рядом с домом 2 багетки открылись. Даже мой любимый багет там есть :)
Лара, посмотри про болеро тут: http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2861436
даже с картинками все есть
Ийя, я в отпаде. Учитывая, что наши старшие - ровесницы, в отпаде двойном. А посмотрев еще и вязание дочери, неподвластное мне никоим образом, просто в шоке.
Спасибо! Я как раз не удивляюсь, у самой клубок и спицы в руках с 4 лет :), для меня это норма. Хоть от вас узнаю, какая у меня дочь талант :)
Ты знаешь, это даже не столько талант дочки (но не умаляю ее заслуг ни сколько!!!), но и мамы. Я вот категорически не умею учить таким "мелким" рукоделиям. Нервничаю, завожусь.
Хотя вышивать учила, но Машку хватало на 2 десятка крестиков и картинка забрасывалась.
Значит, не тот вид рукоделия :), моя младшая тоже вышивать не ах, а открытки делает оригинальные, лепить любит. Что же, заставлять не буду.