Что делать с ремонтниками? посоветуйте....
позади 7 месяцев ремонта, были кое-какие небольшие косяки, но в принципе всем довольна....и вот случился неприятный инцидент - привожу ванну и не могу попасть в квартиру в течении часа - вроде как заперта изнутри....бригадир был на другом объекте, а на нашей квартире был рабочий, ожидающий ванну....через час дверь мне таки открыли, а тааам:(....водка-пиво-закуска-девки-мужики, судя по всему жили там 2 дня и гульбанили, кран открыт - вода льется, везде мусор и прочие неприятности....что делать - не заню....посоветуйте, как бы вы поступили в такой ситуации? послать бригадира с бригадой или дать шанс продолжить ремонт?
Если бы была уверена, что есть люди на оставшийся объём, то выгнала, если нет, вкатить весомый штраф, за стояние под дверью, срач, потраченные нервы,и за устройство барделя
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Бригадиру поставить на вид и потребовать бонусов
А если пошлете, даже интересно, во что процесс ремонта превратится, хе) только в случае необычайного везения все будет хорошо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)