Какие обои под покраску?
Много слышала, что они отдираются, плюс на работе в незаметном месте ковырнула, отдираются. Но опять-же слышала, что есть такие замечательные обои под покраску, что они не отдираются. Подскажите марку?
Брала обои под покраску фирмы Эрфрут,ничего вроде не отодралось.Мне кажется это больше от мастера зависит и клея правильного.
у нас Марбург под покраску. Очень довольны,хотя прошло еще мало времени возможно, но на даный момент все отлично( с ремонта 5 месяцев прошло)
только недавно изучала про обои под покраску. Есть их три вида: под покраску бумажные, под покраску виниловые, под покраску стеклообои. Пальцем легко сковырнуть те, что виниловые (они самые капризные и требуют большой аккуратности), но они сами очень легко потом отдираются от стены (если вдруг решили все переклеить). Стеклобои не сковырнешь, но если решите их переклеить, то оторвать от стены скорее не получиться. Стеклообои скорее хороши для офисов.
