Рисунки на детской мебели

копировать

Хочу на даче в детской что-нибудь нарисовать на мебели. Сейчас имею обычную икейную из сосны (шкаф, комод, стеллаж, кровать). Вот думаю краски купить, трафареты найти, рисунки перевести. Художник я неважный, но обвести-срисовать смогу. Нужны любые советы - где найти трафареты, какие краски использовать можно, где взять их, может где сайты с детскими рисунками есть... Грунтовка нужна? И еще вопрос - если на стене нарисовать (вагонка), через пару лет ошкурить-удалить можно будет?

копировать

не проще наклейки наклеить? Потом поменять можно. Мы рисовали на детской мебели, надо краску разводить растворителем специальным(подходящим для вашей краски и рисовать кисточкой тонкой). Через трафарет не пробовала. Просто срисовывали с картинок из Яндекса. Рисовали по основной краске. Посмотрите в паспорте папка детская. Краска тиккурила Эмпайр.

копировать

Наклейки не хочу - не так смотрится и дочка их отдирает регулярно, они отходят потом.

копировать

В магазинах для художников, а лучше для хобби (Леонардо например) купите акриловые краски, трафареты, кисти-валики и чудесно все у вас получится. Посмотрите еще в интернете технику декупаж, там рисовать вообще не надо, так, подрисовать что то по желанию.

копировать

спасибо, надо будет съездить