Отказалась от квартиры с пожаром и трупами
Добрый день, собственно, вопрос, все раскопала сама по факту выписки из домовой книги. уроком на будущее решила, что прежде авансирования кв, буду соседей опрашивать.
Вопрос - в обяз-ти риэлтора входят такого рода расследования или это исключительно на откуп покупателя???

вы о чем с риэлтером договаривались то? то о чем договорились он обязан делать, о чем не договорились - не обязан...
а что собственно такого вы "раскопали"? ну пожар, ну умер кто-то, ииии? а вы думаете где обычно люди умирают? в квартирах и умирают. Вас привидения волнуют? ну стройте дом сами в деревне. Ибо даже в новостройках рабочие умирают от несчастных случаев

Если б вы знали, сколько человек и умерлло и похоронено в Кремле. Тем не менее многие мечтают о том, тобы туда попасть. А сколько раз Кремль горел...

ВСЯ ПРАВДА про КВАРТИРКУ....
Тело умершего человека начинает проходить естественные процессы, которые зависят от многих факторов - открытые окна и температура в помещении, возраст покойного, его комплекция и наличие множества заболеваний ускоряют процесс разложения, но сначала наступает трупное окоченение, которое длится около суток . Затем тело начинает разлагаться. Квартира наполнена "запахом смерти" привлеченные "запахом смерти" и наличием остатков биологически опасных отходов, в квартирах заводятся муравьи, жуки и т.д( Их не истребишь ни каким ремонтом).Которые потом буду залезать к вам в тарелки ,в постель ,ещё куда -нибудь. Оно вам надо? Поддерживаю вас-пусть другие покупают такую квартирку.
Я не про пожар ,а про то как мёртвые одинокие люди месяцами лежат и разлагаются.....пока соседи тревогу не забьют.
К ситуации автора... и не боком ,и не раком... Сгоревшая квартира с трупами нахрен не нужна.Я очень солидарна с автором в этом отношении.Хорошо ,что соседи всю правду о пожаре и о трупах рассказали. Поскольку риэлторы нацелены только на извлечение прибыли ,им там не жить ,им лишь бы бабки срубить.
Ерунда полная, которая кстати автором не подтверждается. Она аванс внесла не почувствовав запаха.

Ну тогда нужно все квартиры в доме проверять, жуки знаете ли и по стояку прекрасно перемещаются.
А что косается трупов, так вся москва на костях стоит.

После пожара, а то и во время-трупы выносят из дома и кладут возле подъезда, сама видела. А у меня в квартире умерла моя бабушка. Мне теперь как, квартиру менять? Или тихо с ума сходить? Хороший ремонт аннулирует пожар. А ваша мнительность вам и другую квартиру забракует по другому критерию. У моего мужа в подъезде парень покончил жизнь самоубийством. Прямо возле лифта. Надпись осталась-Макс, мы тебя помним. Тоже всем этажом съезжать?
если у вас есть возможность выбирать, то конечно лучше поискать жильё без "истории", но когда денег что называется в обрез и всё равно делать ремонт, мне например всё равно что там было, у меня сейчас как раз такая квартира. Неуёмным бабкам, желающим поведать жуткие истории предыдущих жильцов, я сразу сказала, что меня это не волнует, отвалились. После кап.ремонт освятили и обжились. Не стоит кошмарить себя и придумывать то, чего нет.
