Регистрация
Сдаем квартиру киргизам. Просят зарегистрировать их в квартире.Чем это может мне грозить?. (Налоги плачу, тк скандалов с соседями и участковым мне не надо)

на что? если жильцы нарушают то какое имеет отношение к этому налог?
а если не нарушает, то кто будет проверять, что вы там платите?
участковым дали право спрашивать декларации у граждан и контролировать уплату налогов?
иностранные граждане могут регистрироваться если не ошибаюсь и по миграционному учету, и в качестве обычной регистрации, если у них есть вид на жительство например.
надо уточнить.
если речь идет о миграционном учете то они сами направляют извещения в ФМС, ваше участие не требуется.
если именно о регистрации по месту пребывания, то у вас вырастет квартплата (серьезно если нет приборов учета), ну и в случае проблем с жильцами наличие у них регистрации несколько осложнит их выселение
Нет, если речь об уведомлении о прибытии, то этим занимается принимающая сторона, она отправляет уведомление в ФМС.
да ничем это вам не грозит, если вы действительно платите налоги. Не знаю как но при временной регистрации родственика(другая фамилия не как у нас) через какое то время пришла бумага из налоговой что типа до них дошли сведения что мы вероятно сдаем жилье. Написали в канцелярию что проживаем сами, а это наш родственик и все.
