сдать однушку в южном бутово
Подскажите, пожалуйста, за сколько можно сдать однушку в Южном Бутово? Комната - 18м2, кухня 7м2, сус, от легкого метро ул. Горчакова минут 7-10 пешком. Из мебели: новая кухня икея, новые шкафы икея в прихожую и комнату, два не новых дивана, новые стиралка и холодильник. Есть балкон, но не застеклен. Спасибо.

Малометражка в социальном доме? Если да, то подъезд совсем убитый?
Примерно 26тыс.+/-2тыс. в зависимости от нюансов.
однокомнатная квартира в 37 м2 является малометражкой? что такое социальный дом? в подъезде очень чисто.

Если 37кв.м. это площадь без балкона, то это полноразмерная квартира. Тогда непонятно, почему кухня 7кв.м., в более-менее современных панельках такой площади кухни от 8кв.м. в П44 до 11кв.м. в ПД-4.
В Ю.Бутове есть дома, куда селили жильцов из неприватизированных квартир в сносимых домах. Видел там как-то однушку с маленькой кухней и комнатой в 15кв.м., общая площадь что-то около около 30кв.м. Подъезд в этом доме, несмотря на его относительную новизну (3-4 года с момента постройки) был страшно загажен.
У меня угловая однушка в П-44 (Головино, Ведис). Кухня 7,5 кв. м.
Вы мне на этом форуме хорошими советами помогли, спасибо :).

Вы правы, уточнила у мужа: комната 18,9, кухня 8,4. Но вот является ли дом социальным нам не известно. Если я правильно поняла мужа, где-то 13-14 лет назад город дал ему субсидию на покупку отдельного жилья, чтобы он выехал из коммуналки. Про социальным дом ничего не слышали. Сумма аренды как-то от этих данных меняется? Спасибо.
