2ка на продажу - хелп!
Помогите, пожалуйста, оценить 2х комн квартиру:
ВАО (вешняки) - ул.Старый Гай, д.2 (9эт панелька)
6этаж
общ 44,1 \ жилая 27,9 \ кухня 5,9
без балкона
с\у совмещ (узаконенная перепланировка)
в собств более 3 лет
хороший ремонт
везде заменены радиаторы, окна
дом в 15 мин ходьбы от метро Новогиреево, общ транспортом легко добраться до мНовогиреево и Выхино
рядом с домом (3 мин ходьбы) 3 детсада, 2 школы (в тч спец с англ.уклоном)
в шаговой доступности парк Кусково
Спасибо.

Если вы за 15 мин. пешком до м. Новогиреево дойдете, то советую вам в Сочи принять участие в Олимпиаде в дисциплине Спортивная хотьба.

правда?? как интересно...
постройте по яндекс-карте маршрут - у меня через платформу новогиреево получается 1.74км. При быстрой ходьбе минут 15 не больше (когда опаздываем и быстрее получается).
Меньше надо курить по дороге - тогда и дорога полегче будет:Р)))
зы! видать совсем плохо у нашей сборной дела раз на еве ищут себе кандидатов))) тем более на ЗИМНЮЮ олимпиаду по дисциплине спортивная ходьба)))

если 1,74 км - 15 мин, то скорость получается 7 км/час, это уже быстрая ходьба, а легкий бег :)

я не курю :) и со здоровьем у меня всё ок, но 2 км за 15 мин. мин можно преодолеть только если бежать, а не быстро идти. Если вы хорошо бегаете - отлично.
Но бессмысленно спорить о том, кто с какой скоростью ходит и бегает :) любой кто посмотрит расстояние по карте поймет сколько там пешком в реальности.

и нормальный покупатель, поняв это, откажется дальше рассматривать такой вариант.
если уж начинается с такого откровенного вранья, то с квартирой и ее продавцом связываться вообще не нужно.

первый и самый большой минус квартиры - отсутствие балкона при маленькой площади квартиры. Можно смириться с кухней 6 метров, ее можно объединить с одной из комнат, но смириться с отсутствием балкона при отсутствии внятного коридора трудно будет любой хозяйке.
до метро там действительно далековато, но зато можно дойти до платформы Новогиреево,что само по себе не плохо, но "бонусов", как метро в шаговой доступности (7 минут) не добавляет.
не понятно,свободная продажа (деньги) или альтернативная (другая недвижимость)
если ремонт действительно такой замечательный, как описывает автор, то 6,2-6,5 млн., более точно можно оценить только после просмотра объекта и документов, а также понимания ситуации в целом.
спасибо за подробный ответ!
это будет альтернатива.
со всеми перечисленными минусами согласна, но селяви...
еще раз спасибо!

подскажите, что с Вашей точки зрения более ликвидно. покупка квартиры в 5ти этажке с балконом или в 9ти этажке но без балкона.
жилая площадь пусть будет близкая в обоих случаях.

имхо 9ка ликвиднее, поскольку с лифтом.
ну за исключением 1-го этажа в обоих случаях - там по фиг))

Простите, неужели наличие балкона важнее, чем большая кухня, например? я не язвлю, я действительно не понимаю, зачем в Москве, где 9 мес холод, нужен балкон? Он имеет смысл, только его хорошо утеплить и застеклить, но тогда однушка превращается в полуподвальное помещение-света катастрофически не хватает, особенно в осенне-зимний период. У меня у самой 2 балкона, на одном, застекленном, летом сушу белье, благо там спальня и освещение не важно. Второй просто пустой и ненужный... потихоньку захламляем. Сейчас балконы включены в площадь и переплачивать за него смысла нет, на мой взгляд.
