Оцените пожалуйста трешку
Добрый день! Задумалась о переезде и очень хочется понять на какие финансы могу рассчитывать. Дано: трешка м. Молодежная, от метро 4 мин пешком, дом на дублере рублевского шоссе. Общая 70, жилая 38, кухня 11,4, холл метров 9, 2 сан узла, застекленная лоджия, окна на 2 стороны, 11 эт 16 эт дома. В доме лифты пас и гр, консъержи. В квартире был сделан евроремонт, правда 7 лет назад, т.е. он не убит, но и уже не свеж. Пол паркет, стеклопакеты, джакузи, встроенная кухня с хол-ком, плитой, духовкой и посудомойкой Бош, 2 шкафа купе в коридоре и 1 встроенный огромный шкаф в ванной. Никто не прописан, 1 собственник, более 3х лет. Вот сколько это может стоить? Приглядываюсь к 4х комн. квартирам в Ясенево в панельных 9 этажках, но денег нет вообще, нужно что бы с продажи хватило и на кв. и на риелтора и на переезд и мало ли что еще.

ИМХО - по деньгам Вы вполне укладываетесь, и на "мало ли еще что" остается. Проблема в том, что в Ясенево 4-ку выловить очень сложно, их там не так много, как хотелось бы. +, как правило, они появляются "разъездные", альтернативу эту сращивать совсем не просто.
У вас есть все шансы осуществить задуманное! И на квартиру хватит и на ремонт, и на риелтора, и на переезд, да и на шпильки может остаться
Сложно оценить точно, не зная точных параметров, но явно у вас хватает на обмен, главное, не ошибитесь с риэлтором.
Удачи! :)