мебель в спальне 14 м.
У нас с мужем будет спальня 14м, примерно 3,5 на 4,5., потолки 255. Туда обязательно поедет диван 180 на 200, который по опыту складываться будет очень редко, также там будет временно кроватка грудного ребенка, потом ребенок переедет в детскую к старшему. (Хотя, может вообще не ставить кроватку, все равно ребенок часто с нами на диване спит?)
Еще там должен уместиться стол мужа с большим компом, принтером и т.д., шкаф платяной и шкаф книжный (книжный нужен мужу). Ну и мне какой-то хоть комодик-стеллажик нужен, и место для ноута (да, муж хочет, чтобы его комп никто не занимал))
Подскажите, это возможно разместить, и где лучше смотреть мебель? У нас очень ограничен бюджет, но разваливаться мебель все же не должна.

Рабочее место мужа уезжает во встроенный шкаф-купе: http://www.krasmebel.ru/node/2804
Для ноутбука можно приспособить раскладной журнальный стол типа такого: http://www.fabrikart.ru/slovari_polezno/T/transformable-table.php
Итого в комнате останется: диван, встроенный шкаф, кроватка грудного ребёнка, журнальный стол и комод с зеркалом... на 14ти метрах вполне реально.