Знакомы с такой мебелью?

копировать

Добрый день. Решили поменять сыну(мальчишке уже скоро 11 лет) мебель в комнате. Понравилось и нам и ему на картинках VOX modern. Пишет,Польша делает.
Обойдется примерно в 160тыр. Для нас это большая сумма и не хотелось бы покупать откровенную фикню.
Ну и поделитесь мнением-как вам эта мебель? Брать планируем темную(обои светлые, комната на север выходит)

копировать

У нас тоже стоит дома vox. Дочке 6. вот эта коллекция youngusers http://talexa.ru/index_razdel.php?collection=65 Обошлась в 140. Но я доволен. Теперь хоть игрушки под ногами не валяются. Нам понравилось своей новизной и неоднотипностью со всеми другими. Дочурке тем что можно рисовать прям на мебели. У них там накладки металлические разные. Вот она и рисует фломастерами на них. В магазине Талексы видели и Ваш модерн в темном и сером цвете. Симпатично смотрится. И кстати ребята сработали быстро. Уложились в две недели. Хотя мож нам просто повезло :-)

копировать

Моему 9. В комнате как раз мебель VOX, только коллекция HI FI ( http://talexa.ru/index_razdel.php?collection=69&moretovar=1#moretovar). Качество, вроде, хорошее, цвет оказался очень практичным. Стоит с весны, пока очень довольны. Но ждали мы ее почти 3 месяца, этта пердецц. Если бы не внесенная предоплата, я уже готова была отказаться, да и ребенку очень хотелось.

копировать

а можете показать?
ваша коллекция подороже выходит, но современнее смотрится.

копировать

реклама? какое-то нагромождение ящиков - как это может нравится детям?!

копировать

нет, что вы!
замучились уже смотреть разную мебель. а эта на картинках очень заинтересовала(в реале посмотреть пока времени не было)
Ребенку уже 10 лет и накопилось огромный склад машиное-моделей, оружия,приблуд всяких, для спорта,стрельбы тоже много чего.Ящиков ему ,действительно,много надо.

Если у вас есть идея, какая мебель для подростка в самый раз-поделитесь

копировать

ну и в серии,которую мы присмотрели нет множества ящиков-она скорее классического вида

копировать

Дети разные, как и взрослые, не всем по душе зефирно-розовые завитушки. Посмотрела, мебель стильная, про качество не скажу, не юзала. Но я бы такую купила, если бы средства были, у нас сейчас "Бася" стоит лазуритовская с синими вставками, а сыну уже 14. Мне как раз кажется, что отличный подростковый или молодежный вариант для тех, кто предпочитает не классику.