В какой цвет темную комнату?
ДД. Как Вы думаете в какие цвета предпочтительнее покрасить комнату с окном на восток, т.е. солнце до обеда, НО рядом стоит дом, который и этому свету не очень дает проникнуть в квартиру, не сказать, что прямо темно, но все же света хочется побольше. Планируется мебель в белых или бежевых тонах, опять же по причине желания осветлить так сказать комнату, спасибо.

Посмотрите у меня! И в каждой комнате в любое время суток светло) яркие шторы, ковер, подушки , которые я меняла уже несколько раз, добавляют сочности!)
Извините, что влезаю, посмотрела Ваш паспорт, ааааа! что это за обои в кухне у Вас, ищу такие давно, где-то увидела тоже, а найте не могу. помогите! где покупали? И еще стены у Вас покрашены или это тоже обои, которые однотонные, если краска, то, что за цвет? Вообще цветовая гамма очень понравилась.
Как называются обои, не знаю даже) Покупала их на Синдике, они идут комплектом, однотонные и с бирюзовым орнаментом.
Понравилось. А в маленькой детской все стены в таких обоях или только фрагмент, обои понравились, но на все стены я бы не стала клеить, может одну только. Спасибо.

У нас похожая ситуация: восточные окна, но свет частично загораживает высотка (к счастью, ненадолго). У дочки обои ярко-салатового цвета - даже в пасмурный день ощущение, что у нее солнечно. Я иногда даже ошибаюсь, когда из нашей комнаты гляжу в сторону детской; думаю: "О, солнечное утро!" - а оказывается, за окном пасмурно.
Вот на этих фотках обои видны:
http://eva.ru/7991a7ac2417ecba6d36a72f6bcd66e5/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=997134
Мебель и шторы изначально были розовые, сейчас мебель постепенно заменяем на белую (дочка растет :))
Адрес дала неверный, исправляюсь:
http://eva.ru/albumpage/27991/997134.htm